Перейти к публикации
_XaosMaster_

DragonTech 2 Магический терминал

Рекомендованные сообщения

Возникла проблема на сервере (это не только у меня) : когда заходишь в магический терминал то твои вещи пропадают из инвентаря и показываются уже в мэ..... Еще нельзя ничего скрафтить в нём. СРОЧНО РЕШИТЕ ПРОБЛЕМУ

image.thumb.png.995dc5f50b8077801b6f9d416f332e37.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

🙁

Изменено пользователем _XaosMaster_:
не правильно написал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрю серверу прям плохо, когда копаешь блоки мрамора к примеру, то если ими забить весь инвентарь, то при вскопке мрамора, те блоки которые ты вскопал исчезают... И так с другими блоками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мдя, еще баг нашел..... Я забыл вытащить кристалл души, и почему то его нельзя высунуть с реактора. А он продожает работать и потреблять эссенцию 😐image.thumb.png.3319af79d8951a71e6b796254769654c.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте. Проблема с магическими терминалами уже в процессе исправления (на данный момент это можно изменить свернув, игру в маленькое окно :) ), баг с реактором душ так же скоро решим, спасибо, что сообщили 

 

Изменено пользователем DenProMax:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще баг, совершенная алхимическая печька очень часто тупит и с нее иногда не реально аспекты вытащить. На скрине видно (в ячейках место есть, провода соединены все)

image.thumb.png.355eaf5039ce13a0021a8d9e600a190f.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Lemon еще баг.... На примере мрамора, как я понял макс количество в хранилище 200, а его там 3.5к

Просто интересно, за предоставление найденных багов, лимоны могут дать? 

image.thumb.png.f90b563cb8838be749cdbe5f3d6c6b0b.png

  • BibleThump 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, _XaosMaster_ сказал:

@Lemon еще баг.... На примере мрамора, как я понял макс количество в хранилище 200, а его там 3.5к

Просто интересно, за предоставление найденных багов, лимоны могут дать? 

image.thumb.png.f90b563cb8838be749cdbe5f3d6c6b0b.png

Нет скорее сего, и хранилище недоработан так-то так что это не баг а просто недоработка его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×