Перейти к публикации
ToshkaTheBest

обновление

Рекомендованные сообщения

Если честно я считаю это бредом то что случилось и обновилось. Во-первых я писал про улучшение с анти пилонами и получил положительный ответ но отрицательный результат вплане крафт то появился ноооо, я их крафтил около 2 недель через темную аномалию которая дропается с флюгеля и когда закончил играть вайп начал продавать по 500 через 4 дня выходит правило по лимитам и БАН типо вы придумали правило и дали бан по нему  это тоже самое что и придумать закон на телефон и посадить сразу всех. Во-вторых минималка на предмет толку от нее я могу связаться с человеком и продать ему за любую цену по монеткам и вы не узнаете а чтобы человек не обманул можно попросить тп на спавн и через  вашу же систему обмена передать монетки и получить предмет или просто быстро выставить на торговую площадку и быстро купить. В третьих что за бред с топом по времени люди теперь просто афкашат и все, а для монеток человек старался я типо вы просто обменяли человеческое старанье на афк ботов. От силы они стали бесполезными потому что многие крафтили вещи только ради топа по монеткам а щас кому они нужны надеюсь вы прочитаете это и ответите о том что вы будете это исправлять и как вы это будете делать. Желаю только лучшего 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×