Перейти к публикации
  • 0
zm_nation

как связаться с администрацией

Вопрос

меня убил донатер сказал с возвратом пвп, вещи забрал сказал их уркали на /warp admin не кого небыло

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

9 ответов на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 1

@a_syka Если твой аккаунт был забанен навсегда за 4.8, но администрация разрешила создать новый аккаунт, тогда отпиши в личные сообщения группы ВК(кликабельно) для переноса привата на новый аккаунт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
17 минут назад, zm_nation сказал:

меня убил донатер сказал с возвратом пвп, вещи забрал сказал их уркали на /warp admin не кого небыло

 

Связаться с администрацией напрямую у Вас не получится, но можно связаться косвенно через личное сообщение на форуме. 

Если Вы хотите написать жалобу, для этого есть специальный раздел на форуме. 

Все названия варпов никак не связаны с администрацией, названия варпов рандомные и шуточные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

я подружился с lolilo1928 а она окозалась грифершой заприватила теру меня добавила я там всё раскопал 1 добывал ресурсы до построил  а она взяла и удалила из привата!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
33 минуты назад, vovan2000_15 сказал:

я подружился с lolilo1928 а она окозалась грифершой заприватила теру меня добавила я там всё раскопал 1 добывал ресурсы до построил  а она взяла и удалила из привата!

 

Это не является нарушением. Если Вы сами добавляете кого то в приват и он "чистит" ваши сундуки/МЭ сеть, то в этом виноваты только Вы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Модераторы , Почему вы перенесли тему в "Решенные вопросы" И не закрыли тему для сообщений xDDDDDDDDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
5 минут назад, MrKillers сказал:

Модераторы , Почему вы перенесли тему в "Решенные вопросы" И не закрыли тему для сообщений xDDDDDDDDD

Ща пофиксим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×