Перейти к публикации

Вопрос

Такой вопрос есть ли раздел с мин. ценами на D-RPG1-2? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

9 ответов на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 0
1 час назад, BuLKeT сказал:

Такой вопрос есть ли раздел с мин. ценами на D-RPG1-2? 

 

Нет, но есть мин. цена на предметах в самой игре. Например предмет "Анти-пилон", его мин. цена составляет 4.000 монет. О других предметах сказать не могу, ибо не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
1 час назад, BuLKeT сказал:

Такой вопрос есть ли раздел с мин. ценами на D-RPG1-2? 

 

Нету, но вы можете сами составить цены, Администрация рассмотрит, так же подкорректирует. И даже возможно, то что эти цены будут на вашем сервере 

  • Лайк 1
  • Хм 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
58 минут назад, Drakonchik0 сказал:

Нету, но вы можете сами составить цены, Администрация рассмотрит, так же подкорректирует. И даже возможно, то что эти цены будут на вашем сервере 

Составить список не проблема, сложность - в контроле за соблюдением минимальных цен при продаже не через торговую площадку. Не будет контроля - вся затея со списком минимальных цен не имеет смысла. 

Но с другой стороны, хоть будет на что ориентироваться)

Изменено пользователем ROK_1808:
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
Только что, ROK_1808 сказал:

Составить список не проблема, сложность - в контроле за соблюдением минимальных цен при продаже не через торговую площадку. Не будет контроля - вся затея со списком минимальных цен не имеет смысла. 

С этим я согласен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
1 час назад, ROK_1808 сказал:

Составить список не проблема, сложность - в контроле за соблюдением минимальных цен при продаже не через торговую площадку. Не будет контроля - вся затея со списком минимальных цен не имеет смысла. 

Но с другой стороны, хоть будет на что ориентироваться)

Контроля не будет, пока не будет контролера(тофтологияяяяя). Я о том что на 2 дивайне нет модерации, а администрация имеет другие занятия. Поэтому соблюдать эти правила никто не будет(я молчу про правила чата).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
1 час назад, AnyoneWillbeDead сказал:

Контроля не будет, пока не будет контролера(тофтологияяяяя). Я о том что на 2 дивайне нет модерации, а администрация имеет другие занятия. Поэтому соблюдать эти правила никто не будет(я молчу про правила чата).

Если нету, то почему, вы не хотите стать стажёром ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
1 минуту назад, Drakonchik0 сказал:

Если нету, то почему, вы не хотите стать стажёром ? 

Я подал заявку, прошел на ожидание ответа, ждал ответа 2 недели. Меня не устраивает такой отклик администрации на сервер с очевидным недостатком контроля. Поэтому посчитал что в моей помощи они не нуждаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
2 минуты назад, AnyoneWillbeDead сказал:

Я подал заявку, прошел на ожидание ответа, ждал ответа 2 недели. Меня не устраивает такой отклик администрации на сервер с очевидным недостатком контроля. Поэтому посчитал что в моей помощи они не нуждаются.

Так обратитесь к Администрации, по поводу заявки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×