Перейти к публикации
FraHtcy3

Какая польза от DivineRPG на SpaceTech?

Рекомендованные сообщения

Здраствуйте администрация проекта. В нынешнем вайпе, а именно в 02/02/2021 на сборку SpaceTech зачем-то был добавлен DivineRPG. По мнению многих этот мод никаким образом не вписывается в концепцию данной сборки и может усложнить поиск места для обустройки базы новичкам из-за некоторых мобов которые спавнятся в определённых биомах в не зависимосьти от времени суток. Но удалять его вы скорее всего не станете. В связи с чем я предлагаю сделать так, чтобы в нём был хоть какой-то смысл. Недавно вы добавили крафт мифрила из 12 водяных слитков в молекулярном преобразователе. Я считаю, что этот мод должен участвовать в чуть большем количестве крафтов. Аргументировать это можно тем, что проходится этот мод очень быстро. На своём примере могу сказать что на 2-ой день у меня были все порталы и фулл халит. А на сколько я помню вы этот мод  решили добавить чтобы сделать некое разнообразие в прохождений, вот только оно никак не ощутимо. Так вот, чтобы оно было ощутимым, я предлагаю добавить вещи из DivineRPG в крафт предметов из Draconic Evolution и в Industrial Craft2. В скриншотах снизу вы сможете увидеть некоторые примеры, как это могло бы выглядеть. Убедительная просьба не закрывать эту тему после первого же ответа, а дать ей время на размышление вместе с другими игроками. Желаю приятного дня.

Screenshot_41.png.863d2ac68fb62c7907146e87ac830cbc.png

Screenshot_42.png.93ae41e47967bf5a972df42ace1e5ddb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветствую, в чём то вы правы, данный мод не подходит под данный сервер, но никто не жалуется на это на самом сервере, практически все довольны тем что он есть, так как он не особо и мешает в процессе выживание и даже чем-то полезен по своему, тот же хилл, при этом мод сам очень интересный и с ним более интереснее стало играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сейчас говорю именно про те жалобы что происходили в начале вайпа, потому-что чат в то время читать было нереально, мне на самом деле всё равно есть он тут или нет но коль добавили будьте добры развивать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@FraHtcy3 Ну вобще, я частично согласен, но все таки его уже используют в крафтах + стоило бы подождать середины вайпа, а потом что-то говорить ведь еще начало вайпа и крафты могу изменить раз 200, кто его знает? Уже раза 3-4 меняли крафты, а ведь только 2 недели после вайпа прошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обычно когда добавляют новую модификацию, к этому относятся с ответственностью и все крафты добавляют заранее и проверяют работает-ли всё или нет. А в данном случае это выглядит так словно его добавили за несколько минут до вайпа и чисто ради прикола.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С каждым днём крафты делаются и добавляются, смотрят на то как игроки поведут себя и в какую сторону идти дальше, урал прав, стоит подождать, думаю через вайпа два будет всё чётко)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×