Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, дорогая администрация, с вами на связи игрок CeKuPa_u_Jleo1.

Моя идея заключается в добавлении аддонов на Forestry for minecraft(Пчёлы)

Причиной предложения является то, что этот голый мод без аддонов просто напросто не интересен и развивать его(так думаю я и игроки СТМ) нету смысла, так как он надоедает после выполнения квеста на барабан мёда.

Прошу добавить их для получения большего удовольствия игры.

 

 

P.S в комментария будут люди с СТМ, которые поддерживают мою идею.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@CeKuPa_u_Jleo1 Навряд ли введут экстра бис, так как там есть имбовые стимуляторы, и игроки начнут ставить много бигов. Это начнет нагружать сервер и придется убрать этот мод. Проеденный этап, на ДТ был этот мод, но его убрали по вышеперечисленным причинам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@CeKuPa_u_Jleo1 тут соглашусь, на Лемоне практически нигде нету такого, чтобы в рецептах были соты, продукция различных пчел, в тех же панельках.

Но я уверен, это сделали ради того, чтобы сервер не лагал сильно, да и не все в пчелках понимают. 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, _XaosMaster_ сказал:

@CeKuPa_u_Jleo1 тут соглашусь, на Лемоне практически нигде нету такого, чтобы в рецептах были соты, продукция различных пчел, в тех же панельках.

Но я уверен, это сделали ради того, чтобы сервер не лагал сильно, да и не все в пчелках понимают. 

потому что Очень много людей не знают пчёлок темболее ещё и их скрещивать, если сделают и крафты где соты нужны то многие либо уйдут либо будут его как-то изучать или покупать соты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@zombie_virus тут я с тобой не поспорю, но все же есть люди, которые в них шарят, и было бы не плохо сделать 1 такой сервер связанный с пчелами

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×