Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Очень грустно, что мало людей оценили этот гайдик(

Изменено пользователем AnyoneWillbeDead:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@AnyoneWillbeDead Гайд хороший, только сейчас наткнулся, просто начал заниматься форумом)) но есть некоторые моменты, как это делаю я, например эссенция praecantatio, есть в жизнекамне, жизнекамень добывается быстро и в большом кол-ве когда копаешь иффесалий, а sensus думаю легче добывать со светопыли, т. к. можно сделать точно такую же ферму как и нити, только светопыли) 

Но и ты забыл сказать что лопаты в алхим. печь нужно кидать по 3 штуки, т. к. эссенции много, и печка просто не сможет переплавлять больше 3 лопат за раз 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 часа назад, Onegreid сказал:

@AnyoneWillbeDead Гайд хороший, только сейчас наткнулся, просто начал заниматься форумом)) но есть некоторые моменты, как это делаю я, например эссенция praecantatio, есть в жизнекамне, жизнекамень добывается быстро и в большом кол-ве когда копаешь иффесалий, а sensus думаю легче добывать со светопыли, т. к. можно сделать точно такую же ферму как и нити, только светопыли) 

Но и ты забыл сказать что лопаты в алхим. печь нужно кидать по 3 штуки, т. к. эссенции много, и печка просто не сможет переплавлять больше 3 лопат за раз 

Сможет, делаешь 4 выхода, 4 резервуара эссенции и конденсатор все высосет. По поводу жизнекамня берд полнейший. С 30 фпс (ибо на дивайне баги с альфхеймом) копать камень в таком количестве не логично. Про Sensus указал 2 способа, кому что легче то и будет использовать. Спасибо за отзыв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@AnyoneWillbeDead Кол-во резервуаров не влияет на лопаты, после 3 лопат печь перестаёт работать, нужно подождать, а про жизнекамень, я вроде сказал, что он копится когда копаешь иффесалий, но да, когда видно иффесалий, легко, тогда жизнекамень копится не будет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неплохой гайд, но тема водная. Хотелось бы уточнение, так как я подумал, что речь идет о материи из ic2

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, FlyGaming сказал:

Неплохой гайд, но тема водная. Хотелось бы уточнение, так как я подумал, что речь идет о материи из ic2

 

Забыл добавить тег и опубликовал гайд. Потом понял что гайды нельзя редактировать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×