Перейти к публикации
  • 0
LegendaryMiner

DragonTech Жалоба

Вопрос

Добрый вечер, проблема в том что владелец сервера Lemon при проверки региона на дюп ресурсов, времено забрал ресурсы, но в тот момент как ресурсы всей моей команде возвращали обратно мне не вернули. Что мне делать в этом случае?

П.С мой ник: LegendaryMiner

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5 ответов на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 0
40 минут назад, LegendaryMiner сказал:

Добрый вечер, проблема в том что владелец сервера Lemon при проверки региона на дюп ресурсов, времено забрал ресурсы, но в тот момент как ресурсы всей моей команде возвращали обратно мне не вернули. Что мне делать в этом случае?

П.С мой ник: LegendaryMiner

Попробуйте обратится в группу vk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

@LegendaryMiner Даже если я вам лично не вложил вещи в инвентарь, то они должны остаться в регионе вашей тимы. Вот спрашивайте с них

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

День добрый!!! Подскажите пож отправил приятелю ссылку на дискорд на меня мут лёг за плохие слова где я неправ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
1 час назад, powarby сказал:

День добрый!!! Подскажите пож отправил приятелю ссылку на дискорд на меня мут лёг за плохие слова где я неправ???

ссылки отправлять запрещено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
13.02.2021 в 00:31, LegendaryMiner сказал:

Добрый вечер, проблема в том что владелец сервера Lemon при проверки региона на дюп ресурсов, времено забрал ресурсы, но в тот момент как ресурсы всей моей команде возвращали обратно мне не вернули. Что мне делать в этом случае?

П.С мой ник: LegendaryMiner

проверьте эндер сундук

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×