Перейти к публикации

Вопрос

Здравствуйте, если меня не подводит память то в начале прошлого (вайпа 5 декабря) было написано что лимоны будут выданы за топ по монетам, но вот сейчас все говорят что дадут за топ по онлайну. так вот такой вопрос "какого фига?" за онлайн если было указано за монеты, "какого фига?" это делать под конец вайпа когда игрок заработал своим трудом к примеру 30к зашел в топ и тут а лимоны за онлайн. зачем так делать? почему нельзя сделать по человечески с начала вайпа? почему нельзя указать в посте в вк что будут лимоны за онлайн? почему до сих пор нету списка на топ по дт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

65 ответов на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 1

@HelpBee Игрокам эти 250 лимонов дают в качестве бонуса, на других проектах в основном такого нету. Будете жаловаться дак ничего вобще давать не будут. Люди играют в свое удовольствие, одни видимо вы играете ради лимонов.

Кто-то и донатит тысячами в вайп, но ничего не требует после вайпа, а вы тут жалуетесь

Изменено пользователем UralteTwo:
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
3 минуты назад, IMMiRiT сказал:

почему до сих пор нету списка на топ по дт?

image.png.0c36ab0fe57db17ca17ad6747b75a5c2.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
4 минуты назад, IMMiRiT сказал:

Здравствуйте, если меня не подводит память то в начале прошлого (вайпа 5 декабря) было написано что лимоны будут выданы за топ по монетам, но вот сейчас все говорят что дадут за топ по онлайну. так вот такой вопрос "какого фига?" за онлайн если было указано за монеты, "какого фига?" это делать под конец вайпа когда игрок заработал своим трудом к примеру 30к зашел в топ и тут а лимоны за онлайн. зачем так делать? почему нельзя сделать по человечески с начала вайпа? почему нельзя указать в посте в вк что будут лимоны за онлайн? почему до сих пор нету списка на топ по дт?

Полностью с тобой согласен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

@IMMiRiT 

Screenshot_20210208_113107_com.vkontakte.android.thumb.jpg.4c7e699a27d40442b07c640d713a9d53.jpg

Так вышло, что топ по онлайну коснулся сервера, на котором играете вы, в дальнейшие вайпы пока что будут выдаваться лимоны за онлайн. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

@davi0k я к тому что сделано не справедливо. Тот кто копил монеты получил нифига. А тот кто афкашил где-то попал в топ да и если делать топ по онлайну ну не по среди вайпа же. почему не с нового. получилось что вы обидели топеров

 

Изменено пользователем IMMiRiT:
дописал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

@IMMiRiT 

Как говорил один великий человек:

"Для всех быть хорошим невозможно, всегда найдётся недовольный". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

@davi0k так а как мне быть довольным если у нас на тиму 230к+ а току 0 из-за того что решили сделать топ по онлайну по среди вайпа я пытаюсь донести до вас то что вы делаете по тупому. ну тип можна же по человечески в посте написать "в след вайпе топ по онлайну будет" от меня никаких претензий так как я получил инфу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

@IMMiRiT 

По причине того, что начинаете душить экономику продажей предметов ради копеек для топа по монетам и произошли изменения. 

Вы тимой скорее всего и заняли топ, как и большая часть топов.

Изменения произошли резко, поэтому никаких объявлений этого не было. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
11 минут назад, davi0k сказал:

@IMMiRiT 

Как говорил один великий человек:

"Для всех быть хорошим невозможно, всегда найдётся недовольный". 

@davi0k 

Данную цитату можно дополнить

"Для всех быть хорошим невозможно , всегда найдется недовольный и за ним пойдут остальные"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
7 минут назад, davi0k сказал:

@IMMiRiT 

По причине того, что начинаете душить экономику продажей предметов ради копеек для топа по монетам и произошли изменения. 

Вы тимой скорее всего и заняли топ, как и большая часть топов.

Изменения произошли резко, поэтому никаких объявлений этого не было. 

Зря я продал сингулярку на мистик тече за 14к монет , вот удушил её)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
8 минут назад, davi0k сказал:

@IMMiRiT 

По причине того, что начинаете душить экономику продажей предметов ради копеек для топа по монетам и произошли изменения. 

Вы тимой скорее всего и заняли топ, как и большая часть топов.

Изменения произошли резко, поэтому никаких объявлений этого не было. 

Не спорю то что с тимой можно заняться легко топ , но я могу смело сказать то что и в соло занять топ по монетам возможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

@123XRT 

Но топ там займут только тимы или игроки с донатом, надо и простым игрокам дать возможность. 

Мы уже говорили, что и эту систему поменяем/изменим. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

я ушел с проекта из-за таких решений. у нас была топовая база дофига ресов автокрафтов сделали неплохой варп молл. зарабатывали монеты и тут инфа про топ за онлайн

и получается что бомжик валера который живет в коробке из земли афкашащий 24/7 попал в топ, а не мы которые старались и что-то делали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
2 минуты назад, davi0k сказал:

@123XRT 

Но топ там займут только тимы или игроки с донатом, надо и простым игрокам дать возможность. 

Мы уже говорили, что и эту систему поменяем/изменим. 

да я не против но почему не с начала нового вайпа!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
Только что, davi0k сказал:

@123XRT 

Но топ там займут только тимы или игроки с донатом, надо и простым игрокам дать возможность. 

Мы уже говорили, что и эту систему поменяем/изменим. 

Говорю как человек играющий давно без доната (Донатить я начал крайне недавно) , занять топ представляет возможным без занижения цен , я спокойно играл летом на техно магии и занял какой-то там топ по монетам , я играл в одиночку. Просто я играю по принципу "Дорого , я сам сделаю" , так что для меня занять топ не представляется дикой проблемой, не знаю как для остальных, на тех же 2-3 серверах всё ещё легче.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
1 минуту назад, IMMiRiT сказал:

да я не против но почему не с начала нового вайпа!

 

Я сам не знаю зачем сделали так . Так что я сам удивлён , они сделали всё ещё проще , просто стой в АФК и лимоны твои .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
4 минуты назад, IMMiRiT сказал:

я ушел с проекта из-за таких решений. у нас была топовая база дофига ресов автокрафтов сделали неплохой варп молл. зарабатывали монеты и тут инфа про топ за онлайн

и получается что бомжик валера который живет в коробке из земли афкашащий 24/7 попал в топ, а не мы которые старались и что-то делали

Поддерживаю , я был один из самых сильных игроков сервера по развитию и какой-то чел , который не писал в чат , ни чего практически не делал (он был моим соседом) наиграл 400 часов с лишним и занял топ 1 по онлайну ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

лол, а какая собственно разница за, что получать лимы? Лимы в конце вайпа это просто приятный бонус, а не суть всех этих накоплений и наигранных часов. Согласен получить не очень, что об этом не предупредили, но если вы продолжите жаловаться то вобще лимоны перестанут выдавать.

  • Лайк 2
  • Фром май харт 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
2 минуты назад, 123XRT сказал:

Я сам не знаю зачем сделали так . Так что я сам удивлён , они сделали всё ещё проще , просто стой в АФК и лимоны твои .

согласен по факту люди просто будут приватить 3х3х4 блока теру застраиватся и стоять афк. 

@123XRT  вот наш варп точнее его часть

image.thumb.png.46d5de6384a853b2210c88f82a4f24d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

@IMMiRiT Вы играли этот вайп хотите сказать ради этих 250 лимонов? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Это была цель на вайп. а что ставить в цель? дем броню? хищ сет? у нас на варпе стоял и хищ и дем сеты лично у меня было под 10ток дк флаксов вкач пб ядрами дем посох обычныф дк лук и много еще чего. нам было скучно мы испытания прошли.

unknown.thumb.png.d5f80db6071569bff8ef093ad6c7e337.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

@IMMiRiT

По лезвию ходишь с таким содержанием в сообщениях =. =

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×