Перейти к публикации
Spekti

Предложение о добавление мода на pixelmonUp

Рекомендованные сообщения

Эта сборка и сервер сделан вообще по покемонам ,мое предложение усложнить немного сборку модом Tough As Nails,я не считаю что вы одобрите эту идею.Этот мод добавляет температуру и жажду ,от который можно будет терять так называемые health points.На уровне сложности 'сложно' можно умереть,на 'нормально' , остаётся пол сердца.Тем самым игроку придется пить воду и следить за температурой в определенном биоме и возможно по погоде.На экране будет значок  когда холодно,жарко,и нормально.Воду можно пить просто из водоемов ,но от нее будет эффект жажды и пойнты воды будут исчезать(пойнты воды это также как еды и жизни),но не все сразу , поэтому там есть фильтр ,специальная фляжка для воды (в нее можно тоже сунуть фильтр).И ещё к температуре ,есть броня специальная для поддержки средней температуры и приборы : костер,батарея(ну вроде так),батарея которая наоборот создаёт холод.

Надеюсь мод добавите=)

И ещё ,в тегах нету PixelmonUp, поэтому PixelmonGo

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, davi0k сказал:

@deadghoul 

Скучно чисто с покемонами скорее всего же.

Ну, там своих забот хватает, этот мод скорее всего предназначен для каких-то рпг серверов, где полный хардкор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, deadghoul сказал:

Ну, там своих забот хватает, этот мод скорее всего предназначен для каких-то рпг серверов, где полный хардкор.

Я бы не сказал,покемоны там это одно,ресурсы легко добыть в ультра спейсе в энд данжах,а легендарных покемонов это время,а с этим модом можно усложнить игру ибо скучновато может быть

Изменено пользователем Spekti:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×