Перейти к публикации
  • 0
123XRT

Все сервера Выдача лимонов за онлайн

Вопрос

Я заметил то что в последнее время лимоны выдаются самому активному игроку , это давольно сильно удивило меня и возможно остальных , так как теперь можно получать лимоны не добывая ресурсы и продавая их , а просто стоять в АФК. /Этот больше вопрос чем предложение/ Для чего это было сделано? Теперь добывать монеты не так уж и сильно имеет смысл , так как они не нужны для топа . Теперь они не обозначают ничегошеньки (Лишь только для личного достижения). Экономика монет теперь будет умирать , а обмен ресурсов процветать . Надеюсь эта система будет меняться так как сейчас она полностью не нормальная и давольно оскорбительна для игроков которые хотят заработать лимоны и играть , но не могут из-за ограниченного времени. Я пишу как тот человек который набрал 50к монет на MysticTech и думал занять топ 1 , но неприятно удивился то что условия изменились, так как я добывал монеты напрасно.

(Заранее извиняюсь за ошибки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

7 ответов на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 0
5 часов назад, 123XRT сказал:

Я заметил то что в последнее время лимоны выдаются самому активному игроку , это давольно сильно удивило меня и возможно остальных , так как теперь можно получать лимоны не добывая ресурсы и продавая их , а просто стоять в АФК. /Этот больше вопрос чем предложение/ Для чего это было сделано? Теперь добывать монеты не так уж и сильно имеет смысл , так как они не нужны для топа . Теперь они не обозначают ничегошеньки (Лишь только для личного достижения). Экономика монет теперь будет умирать , а обмен ресурсов процветать . Надеюсь эта система будет меняться так как сейчас она полностью не нормальная и давольно оскорбительна для игроков которые хотят заработать лимоны и играть , но не могут из-за ограниченного времени. Я пишу как тот человек который набрал 50к монет на MysticTech и думал занять топ 1 , но неприятно удивился то что условия изменились, так как я добывал монеты напрасно.

(Заранее извиняюсь за ошибки)

Это не вопрос, вы скорее возмущаетесь что вы не получили Лимоны .
Я бы вообще был рад если бы такое награждение убрали ,и перевели во что-то другое !
Лимоны - реальная волюта (деньги) .
Если бы выдавали не Лимоны, а что-то другое, было бы другое.
А так не очень...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

@davi0k почему вы просто отклоняете заявление игроков, навязывая свое мнение, в то время как игроки думают абсолютно по другому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

@_XaosMaster_ Нужно придумывать уникальную систему, в которой будут уже выдавать лимоны игрокам, которые заслужили. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
4 часа назад, Akakiko сказал:

Это не вопрос, вы скорее возмущаетесь что вы не получили Лимоны .
Я бы вообще был рад если бы такое награждение убрали ,и перевели во что-то другое !
Лимоны - реальная волюта (деньги) .
Если бы выдавали не Лимоны, а что-то другое, было бы другое.
А так не очень...

@_XaosMaster_  Я был один из самых активных игроков , так что я их получил , да это сочетание возмущения и вопроса в большей степени. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Последние изменения меня совершенно не радуют.... (опишу позже какие)

Изменено пользователем _XaosMaster_:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×