Перейти к публикации
  • 0
hermionegranger1

BloodMagic 1 pravila

Вопрос

Для начала конечно хочу сказать спасибо тому, кто писать "антимат" для сервера. Благодарю за плагин.
А теперь сам то вопрос, дали мут на 30 минут за "you suck", а именно за слово SUCK. Перевод слова - сосать и остальные синонимы. Далее на скриншоте можно отчётливо видеть как за слово "СОСАТЬ" на Русском языке - абсолютно ничего не выдают. Смотрите логи, что либо, жду ответа.

image.thumb.png.90e185fb09abd6eea1e3bb9e3b610afd.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

18 ответов на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 0

@hermionegranger1 

Может быть наш бот и не работает идеально, но выдал он мут верно. 

*Бот чата*

unnamed.thumb.jpg.88d4b44a48e71616ce3410725bf37d13.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Говорю, объяснить в чём правильность за то что мне выдали за слово сосать мут? 
Первый вопрос: Это мат? 
Второй вопрос: "Сосать" на русском отличается? 

Изменено пользователем hermionegranger1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

@hermionegranger1 

Вы использовали данное выражение, дабы оскорбить игрока :/

1 - это слово зависит от контекста. 

2 - Lemoncraft русский сервер, англоязычных тут мало, хотя и есть, однако как часто вы видели англичанина, который употребляет данное слово? Особенно, не учитывая всех "крутых" ютуберов и т.п, что только только и употребляют данное выражение. На Русском языке это слово имеет и огромное множество приличных смыслов: "конденсатор эссенций сосёт эссенцию из банок", "сверхзачарователь сосёт эссенцию praecantatio из банки рядом".... 

Англоязычных можно посчитать по пальцам, иногда даже можно увидеть их на форуме, когда они задают вопрос, пишут обжалование, но на сервере никогда за 3 года не видел, чтобы они писали, особенно они не станут писать данное выражение (приличные люди так не делают). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

А за что сообщения удаляешь то? Или ответ не можешь дать? 

Или может слово sucks это тоже считается за мат? Как вы относитесь к английскому языку?😃

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

@hermionegranger1 

Я вам уже сказал, что lemoncraft русский сервер и все такие же люди, которые только и знают пару оскорбительных фраз на английском, будут использовать именно эту. 

Изменено пользователем davi0k:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
Только что, hermionegranger1 сказал:

А за что сообщения удаляешь то? Или ответ не можешь дать? 

Или может слово sucks это тоже считается за мат? Как вы относитесь к английскому языку?😃

А не надо употреблять слова, которые не относятся к теме и нарушают правила форума. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

@davi0k Там не указано что именно сосать, это можно воспринять нормально. sucks это даже не относится к правилу совсем.
На русском может запретить писать Отстой, дрянь, хрень.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

@hermionegranger1 

Последнее слово у нас запрещено... Парам-пам-пам) 

Слово, после" боту прямо...."

А что вы хотели сказать этим сообщением, за которое получили мут? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

@hermionegranger1 

Вы исключительно врёте мне. 

По контексту видно то, что вас оскорбил игрок, а вы его хотели оскорбить в ответ, за что вам бот и выдал мут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

@davi0k Я думал за второе слово. Тем более сказано же, "ты соси", продолжения не указано. 
А началось всё с моего сообщения зайдя на сервер "Andrey stupid", которое не несёт даже оскорбления человека и не пытаясь задеть его

 

 

Изменено пользователем hermionegranger1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

@hermionegranger1 

Screenshot_20210204_234934_com.yandex.browser.thumb.jpg.a5a675acfd90647902ac2edb4634a72a.jpg

Данное выражение так же нарушает правила проекта... 

На счёт вашего выражения игроку - все и так знают то, что вы имели в виду, а мы выбираем худший вариант, ничего иначе не подставить к этому выражению, нет никакого либо слова, которое можно было подставить в данном контексте, и которое не нарушало бы правила проекта 3.2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

@davi0k Конечно же, слово тупой это что то с разряда очень плохого выражения, которое  обозначает умственное ограничение человека. Наверное по этому за это не дают мут. Andrey stupid jokes!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

@hermionegranger1 

Вопрос заключался в том, почему за одно и тоже слово в разной раскладке только вы получили наказание от бота.... Я удовлетворил своими ответами? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×