Перейти к публикации

Вопрос

Я хотел бы поинтересоваться на долго ли запретили стабилизированные спавнера на сервере SpaceTech или это навсегда? 🧐

Изменено пользователем UralteTwo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

7 ответов на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 0
21 минуту назад, JlpuDymau_Nik сказал:

Другой вопрос Почему их запретили🤔

Я думаю чтобы игроки не фармили много вещей и ресурсов из мода Divine RPG, так как душу существа можно выбить и из этого мода.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
1 час назад, UralteTwo сказал:

Я думаю чтобы игроки не фармили много вещей и ресурсов из мода Divine RPG, так как душу существа можно выбить и из этого мода.

 

Уже были сервера с душами из дивайна, там запретили просто души дивайна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Всё гораздо проще) 

Спавнеры несут дизбаланс и ломанием экономики, где достаточно выбить туже самую душу големов и обеспечить себя железом на весь вайп, да ещё, и всему серверу его продавать. 

Создание компромисса - другая тема, а по ней информацию не буду распространять раньше положенного срока, если быть точнее, то и сам не до конца вкурсе всего, ибо SpaceTech меня мало интересует в целом, ибо я маг :3 

Изменено пользователем davi0k:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
26 минут назад, davi0k сказал:

Всё гораздо проще) 

Спавнеры несут дизбаланс и ломанием экономики, где достаточно выбить туже самую душу големов и обеспечить себя железом на весь вайп, да ещё, и всему серверу его продавать. 

Создание компромисса - другая тема, а по ней информацию не буду распространять раньше положенного срока, если быть точнее, то и сам не до конца вкурсе всего, ибо SpaceTech меня мало интересует в целом, ибо я маг :3 

Понятно, спасибо за информацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

@JlpuDymau_Nik 
А какой смысл с этого? сделал один спаунер - сделал все спаунера на сервере, ведь можно спокойно их "раздвоить"  или же даже автоматизировать дроп душ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×