Перейти к публикации
Insomnia

Слив интересных фишек с модов Thaumcraft u Botania.

Рекомендованные сообщения

Отличный гайд! Оформление прекрасное, но главное - содержание! Топ 1 сервера ДРПГ1 из вайпа в вайп @Insomnia, игровой опыт которого на Лемонкрафте как возраст самого проекта, раскрывает свои секреты! Скромно назвав их интересными фишками модов. Читайте внимательно: вы узнаете больше, чем написано в таумономиконе и лексике ботании. Спасибо автору за гайд! 

P.s. Ещё бы научиться думать, как @Insomnia

P.p.s Модель на фоточках ничего так)

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молодец сливай инфу дальше , обесценивай старания тех , кто сам это всё находил и сделай инфу общедоступной , чтобы человек , который сам ничего не делает знал все фишки сам их не находя....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, KritoRa_KritoRa сказал:

Молодец сливай инфу дальше , обесценивай старания тех , кто сам это всё находил и сделай инфу общедоступной , чтобы человек , который сам ничего не делает знал все фишки сам их не находя....

Отличие от некоторых информацию которую я слил,я находил сам,и да за скрытие информации игроку дают бан,и не хочу показаться чсв но я мыслю куда больше вас,я могу сейчас слить все фишки,ты тут будешь сидеть с открыт ртом до утра,что-бы попробывать повторить это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Insomnia сказал:

Отличие от некоторых информацию которую я слил,я находил сам,и да за скрытие информации игроку дают бан,и не хочу показаться чсв но я мыслю куда больше вас,я могу сейчас слить все фишки,ты тут будешь сидеть с открыт ртом до утра,что-бы попробывать повторить это.

думаеш на 2 шага впереди всех игроков? ) интересно ;3

Про замарозку я сам не знал и не думал что оно полезное.

но многие лезвием не пользвуеться)

А так всё остольное, я знаю и так.

И на последок гайд неплохой.

Изменено пользователем MrFowler:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
02.02.2021 в 22:59, ROK_1808 сказал:

Отличный гайд! Оформление прекрасное, но главное - содержание! Топ 1 сервера ДРПГ1 из вайпа в вайп @Insomnia, игровой опыт которого на Лемонкрафте как возраст самого проекта, раскрывает свои секреты! Скромно назвав их интересными фишками модов. Читайте внимательно: вы узнаете больше, чем написано в таумономиконе и лексике ботании. Спасибо автору за гайд! 

P.s. Ещё бы научиться думать, как @Insomnia

P.p.s Модель на фоточках ничего так)

Реклама для гайда?😂

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

И так одна фишка для пвпшеров с мода ботании, как я заметил многие игроки носят защите с ботании  а именно Cloak of Virtue  который с промежутком и кд не дает проходить 1 удара,очень помагает при решающих ударах,и так-же плащи с мода альфхейма которые дают различные эффекты.

Ограничитель урона.

Данная вещь безусловно даёт преимущество, но не блокирует полный урон. Важная заметка, что обычными знаниями и способами нанесения урона, можно лишь пробить на 2.5 сердца, с критическим попаданием - 4, но думаю, ты прекрасно осознаёшь, что можно и больше. 

( ͡° ͜ʖ ͡°)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кхм. В данной ситуации @Insomnia молодец, он и в правду остроумнее некоторых игроков. Ниразу не видела как кто-нибудь рассказывал в подробностях гайды.

Это и в правду без подобно. Топ 1 рпг1 гайд 

Желаю успехов

Изменено пользователем MASTER_BOSS12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×