Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Возможно ли добавление на MysticTech мода вроде Gakacticraft-а, и адоннов к нему, и так же адонов к моду Taum-Craft на совмещение с IC2?

Если не возможно доьавить Галактикрафт, то почему? Аналогичный вопрос по адонну к Taum-Craft-у.

Изменено пользователем dsss1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@dsss1 

Hello. 

Но у нас уже есть сервер с подобной тематикой - SpaceTech (сегодня там был вайп).

DE и Galacticraft (подробнее тут - *жмяк за сервер*), где вместо thaumcraft присутствует DivineRPG. 

 

  • Даб Даб 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, davi0k сказал:

@dsss1 

Hello. 

Но у нас уже есть сервер с подобной тематикой - SpaceTech (сегодня там был вайп).

DE и Galacticraft (подробнее тут - *жмяк за сервер*), где вместо thaumcraft присутствует DivineRPG. 

 

Вне сомнений, сервер возможно и схож, но Таум менять на некий DivineRPG? Как о мне, по крайней мере адон для таума добавить можно(Совмещение с Ис2), на Техномагик он есть. Ну а с Галакти, он был бы отличным дополнением к серверу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю, что не стоит добавлять на MysticTech Galacticraft, ибо тогда он потеряет свою изюминку. 

А на счёт аддона - каково его название?

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@dsss1 

А в чём фишка Electro-Magic Tools? 

Почему вы считаете, что его надо добавить на MysticTech? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, davi0k сказал:

@dsss1 

А в чём фишка Electro-Magic Tools? 

Почему вы считаете, что его надо добавить на MysticTech? 

Фишка в удобстве для тауматурга, и новые изучения в виде брони и панелей солн. Я вижу перспективу в нём. Как минимум тому небольшому количеству игроков он будет полезен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ещё такой вопрос, возможно ли добавление на MysticTech мода :"Big Reactors"? Для начала игры он должен не хило выручить. Если нет возможности его добавить, то почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для начала надо будет хотя бы порезать генерацию энергии у всего этого.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рассчитываем на вас! Будет очень не дурно если добавите адон к техно Магик у( Electro Magic tools), и биг реактор( урезанный, чтоб для новичков был). Спасибо за ответы.

 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На MysticTech не хватает мода на начальную энергию, по типу Big reactors. Ну и мод на добычу ресурсов для мода Avaritia, можно перенести мод с STM на растения, и Extra utilities, для лейки.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Banan4ik1338 сказал:

На MysticTech не хватает мода на начальную энергию, по типу Big reactors. Ну и мод на добычу ресурсов для мода Avaritia, можно перенести мод с STM на растения, и Extra utilities, для лейки.

Не могу не согласиться! Необходимо наладить начальный этап игры. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще не знаю как в начале копить энергию в большом количестве,ибо добыть ресурсов на реактор из драконик эволюшена оооооооооочень трудно

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Arthas_Lich_King 

А там и не выйдет его сделать, даже, если ты будешь месяц развиваться, ибо тебе прийдётся развить thaumcraft и Nevermine сильно. 

На начальном этапе юзайте ветряки, водяные мельницы, термоэлектрические генераторы и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, davi0k сказал:

@Arthas_Lich_King 

А там и не выйдет его сделать, даже, если ты будешь месяц развиваться, ибо тебе прийдётся развить thaumcraft и Nevermine сильно. 

На начальном этапе юзайте ветряки, водяные мельницы, термоэлектрические генераторы и т.д.

10 еу с ветяков очень мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, davi0k сказал:

@Arthas_Lich_King 

А там и не выйдет его сделать, даже, если ты будешь месяц развиваться, ибо тебе прийдётся развить thaumcraft и Nevermine сильно. 

На начальном этапе юзайте ветряки, водяные мельницы, термоэлектрические генераторы и т.д.

Так таум и Невер не проблема. А вот юзать ветряки, ставить их миллион ради 30-50 иу тип, такое себе. Можно было подшаманить немного ядерные реактора из ис2. Ибо они не правильно работают, ломаются внутриние компоненты( охладителя там всякие) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Banan4ik1338 

Учитывая их крафт в сравнении с теми же панелями - нормально на первое время. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, davi0k сказал:

@Banan4ik1338 

Учитывая их крафт в сравнении с теми же панелями - нормально на первое время. 

Ну смотри у игрока без доната, маленькие рг, много он их не поставит, ну там max. на 500 еу в лутшем случае. Так там даже кирки/молота 3х3 нету для комфортного начала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Banan4ik1338

3х регионов по 100к блоков вполне будет хватать. 

Я и сам играю больше 3х лет на lemoncraft, а за спиной годы игры на других проектах, поэтому уместить почти всё в одном небольшом рг можно, а у игроков их 3 по 100к блоков, хотя, можно было б немного и увеличить это число для MysticTech, где надо умещать МЭ систему, thaumcraft, BloodMagic, Witchery, и все технические устройства. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так а что касательно адона Electo magic tools? Вы можете поставить вопрос на рассмотрение высшим чинам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@davi0k 

11 часов назад, dsss1 сказал:

Так а что касательно адона Electo magic tools? Вы можете поставить вопрос на рассмотрение высшим чинам?

?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@dsss1 

Я его сначала рассматриваю с бояринами, когда на нашем совете мы приходим к соглашению, то сие предложение переходит в руки царю Lemon и всея lemoncraft. 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×