Перейти к публикации
DenProMax

DragonTech 1,2 | Минимальные цены.

Рекомендованные сообщения

В целом неплохо, но есть пара минусов.

Во первых все очень завышено, во вторых несбалансировано, камень 700, души по 250, Даня я конечно понимаю что не у всех 12 по алгебре, но по моему 250х4+ вив ядра по 200 или сколько ты там поставил не  = 700?

Кстати про души, 250 слииишком много, легче сделать себе шип на жнеца и по кд их добывать...

  • Бан 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заметил недочет: Вив ядро стоит 200 а вив энерго ядро стоит 170, нужно цены поменять местами

  • Краснеть 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, HelpBee сказал:

В целом неплохо, но есть пара минусов.

Во первых все очень завышено, во вторых несбалансировано, камень 700, души по 250, Даня я конечно понимаю что не у всех 12 по алгебре, но по моему 250х4+ вив ядра по 200 или сколько ты там поставил не  = 700?

Кстати про души, 250 слииишком много, легче сделать себе шип на жнеца и по кд их добывать...

крутой 😎

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, jdsmanintendo сказал:

Вообщем, очень дорого

Можете предложить свои цены, но предварительно объяснив свою позицию. Большинство цен установлены в сравнении со вторым сервером, поэтому могут показаться завышенными.

.

Изменено пользователем DenProMax:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кристалл Края и Нижнего мира эквивалентны по стоимости,нельзя делать,чтобы один стоял меньше,чем другой.

image.png.ea1ffdd40f90485d271663748ff1b128.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, KeperovSqi сказал:

Кристалл Края и Нижнего мира эквивалентны по стоимости,нельзя делать,чтобы один стоял меньше,чем другой.

image.png.ea1ffdd40f90485d271663748ff1b128.png

не соглашусь, кристалы края немного сложнее добыть из за вайпов энда постоянных и мобов, следовательно и цена выше на них 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, _XaosMaster_ сказал:

не соглашусь, кристалы края немного сложнее добыть из за вайпов энда постоянных и мобов, следовательно и цена выше на них 

У меня в мэ по 3000 этих кристаллов было,может ты делаешь что-то неправильно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, KeperovSqi сказал:

Кристалл Края и Нижнего мира эквивалентны по стоимости,нельзя делать,чтобы один стоял меньше,чем другой.

image.png.ea1ffdd40f90485d271663748ff1b128.png

Шанс выпадения кристалла края ~2%>, а кристалла ада ~3%>, поэтому цена немного отличается. К тому же способы добычи кристаллов ада легче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

2 минуты назад, KeperovSqi сказал:

У меня в мэ по 3000 этих кристаллов было,может ты делаешь что-то неправильно?

Ну лично мне не сложно их фармить, но все же я уже сказал, почему цены должны отличаться, да и не каждый их фармит, и тем более в таком количестве

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, DenProMax сказал:

Шанс выпадения кристалла края ~2%>, а кристалла ада ~3%>, поэтому цена немного отличается. К тому же способы добычи кристаллов ада легче.

Мне это не о чём не говорит,на практике эти цифры означают 3-ю позицию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужно цену ядра Виверны до 150 понизить, так как со временем игроки уже будут иметь ресурсы, чтобы легко делать ядро, ну и сам крафт достаточно прост ( если конечно не поменяют крафты на ДТ после вайпа) И если понижать цену на вив ядро, следовательно нужно убавить другие цены на предметы, в крафте которых есть ядро Виверны

Изменено пользователем _XaosMaster_:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я считаю, цены в некоторых местах завышены. Некоторые моменты можно доработать, а так отлично😀 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, aviator711 сказал:

Я считаю, цены в некоторых местах завышены.

 

30.01.2021 в 14:51, DenProMax сказал:

Можете предложить свои цены, но предварительно объяснив свою позицию.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@DenProMax Нужно продолжить дополнять список, некоторые пункты изменить нужно, ведь поменяли крафт предметов и добавили новый мод. С добавление реакторов душ ,кристаллы края и ада стало легко фармить, так же и черепа сушек. Кристалл края - 12 монет, кристалл ада - 10 монет, череп скелета иссушителя - 5 монет, адская звезда - 16 монет. 

Цены на предметы из драконика завышены, их нужно уменьшить на 20% где-то. Иридиевая руда - 30 монет.

  • Даб Даб 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
35 минут назад, _XaosMaster_ сказал:

Нужно продолжить дополнять список

Если хотите видеть там конкретные предметы - предложите свои цены, это ускорит их появление в списке :D 
 

  • Даб Даб 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
42 минуты назад, DenProMax сказал:

Если хотите видеть там конкретные предметы - предложите свои цены, это ускорит их появление в списке :D 
 

А можно с нуля цены собрать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, aviator711 сказал:

А можно с нуля цены собрать?

Если это относится с изменению цен - нужно объяснить почему именно столько (некоторые цену я буду менять), с добавлением цен достаточно сделать список :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×