Перейти к публикации
_XaosMaster_

Изменение наград в испытаниях

Рекомендованные сообщения

Стоит поменять награду за испытания, так как та награда, которую получают игроки (кейсы) не оправдывают того времени и ресурсов, которые вложил игрок.

Думаю нужно ввести награду в виде Лимонов, 5-15 штук за квест, может меньше, в зависимости его сложности, так у игроков будет стимул доходить до испытаний, и награда будет куда более приятнее чем кейсы. Сам ни разу не доходил до испытания, зная какие там квесты и награды..

Изменено пользователем _XaosMaster_:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

или же, оставить на выбор игроку кейс или монеты( до 500), думаю монеты к концу вайпа будут ценнее, чем кейсы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не согласен.С одной стороны да , но лимоны за квэсты это бред.К тому же кейсики прикольные, я больше за то что бы им сделали ап дропа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@HelpBee ну или так как ты сказал, поднять уровень наград. НО все же нужно хоть как-то изменить награды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Испытание лемон создавал не для наград, а просто кому делать ничего или типо того, а так это полнейший бред честно говоря, типо ты делаешь испытание сам тебя не заставляет их делать, в любом случаи там ресы не так-уж и много нужно :d

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1000 Эф цветков?Я за то что бы немного поднять шансы в наградах но не изменять их

2 часа назад, sasha3421 сказал:

Испытание лемон создавал не для наград, а просто кому делать ничего или типо того, а так это полнейший бред честно говоря, типо ты делаешь испытание сам тебя не заставляет их делать, в любом случаи там ресы не так-уж и много нужно :d

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
41 минуту назад, HelpBee сказал:

1000 Эф цветков?Я за то что бы немного поднять шансы в наградах но не изменять их

 

Это мало, я лично делал испытание трудностей не было так-то, пчёлы в помощь. (в испыатние нужны будут пчёлы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×