Перейти к публикации
  • 0
Masiov

Wizard Мобы по всей территории моего дома

Вопрос

8 ответов на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 0
Только что, davi0k сказал:

@Masiov 

А почему вы нарушаете 2.1?)

Я ни разу не пвпшился,я скачал кликер для таумкрафта,на всех серверах вроде бы разрешено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Использование автокликера нарушает правило проекта 2.1, которое гласит, что запрещено использовать любого рода модификации, которые дают вам преимущество перед другими игроками. 

Как вы считаете, честно ли это по отношению к другим игрокам, которые делают всё своим честным трудом? 

Даже, если вы хотели б использовать автокликер для благого дела, то это всё равно нарушение правил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Приветсвую!

6 минут назад, Masiov сказал:

Я ни разу не пвпшился,я скачал кликер для таумкрафта,на всех серверах вроде бы разрешено

Где сказано что на всех серверах разрешён кликер? Согласно пункту 2.1 игрокам нельзя использовать сторонее ПО дающее им преимущество, используя кликер для таумкарфта, ПК самостоятельно выполняет действия без вашего участия тем самым давая вам преимущество над другими игроками которые самостоятельно всё делают.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
2 минуты назад, davi0k сказал:

Использование автокликера нарушает правило проекта 2.1, которое гласит, что запрещено использовать любого рода модификации, которые дают вам преимущество перед другими игроками. 

Как вы считаете, честно ли это по отношению к другим игрокам, которые делают всё своим честным трудом? 

Даже, если вы хотели б использовать автокликер для благого дела, то это всё равно нарушение правил. 

Тогда прошу прощения,удалил,можете все равно меня забанить,но уберите мобов пожалуйста,чтобы мои друзья могли играть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×