Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

(Пишу это второй раз, первый был в категории "Вопрос - Ответ", но чет не прокатило,мб тут зайдет)

На серверах Divine RPG установлен мод thaumcraft, в котором есть "Набалдашник: Гномье проклятие". Единственный способ получения данного набалдашника, конечно, помимо покупки в магазине за 50 лимонов, - купить его у гнома (Я могу ошибаться, и тогда вообще вся тема не имеет смысла, но способ получение набалдашника через убийство этого гнома убрали), и как раз этот набалдашник нужен для квеста в таумкрафтовской ветке. Я предлагаю не убирать его из достижения, а добавить довольно сложный крафт. (Я еще раз извиняюсь, если этот набалдашник до сих пор падает с этого гнома при убийстве)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен! Если онлайн большой то шанс встретить гнома ОЧЕНЬ мал. Это очень сильно мешает выполнятты квесты. Будет хорошо если это исправят:3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, _aksiliron_1233 сказал:

 

Согласен! Если онлайн большой то шанс встретить гнома ОЧЕНЬ мал. Это очень сильно мешает выполнятты квесты. Будет хорошо если это исправят:3

 

Приветствую! 
Даже если Вы купите/найдете гнома, то набалдашник выторговать Вы не сможете, т.к это запрещено на DivineRPG.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, Whiskas13371337 сказал:

(Пишу это второй раз, первый был в категории "Вопрос - Ответ", но чет не прокатило,мб тут зайдет)

На серверах Divine RPG установлен мод thaumcraft, в котором есть "Набалдашник: Гномье проклятие". Единственный способ получения данного набалдашника, конечно, помимо покупки в магазине за 50 лимонов, - купить его у гнома (Я могу ошибаться, и тогда вообще вся тема не имеет смысла, но способ получение набалдашника через убийство этого гнома убрали), и как раз этот набалдашник нужен для квеста в таумкрафтовской ветке. Я предлагаю не убирать его из достижения, а добавить довольно сложный крафт. (Я еще раз извиняюсь, если этот набалдашник до сих пор падает с этого гнома при убийстве)

Откуда вы знаете что его выпадение убрали?

Если вы писали в Тех.Поддержку, и написали по типу "Да ,мы отключили выпадение, по той или иной причине"
Но если вам кто-то сказал что его выпадение отключили это не точная Информация (ДизИнформация) - не стоит верить каждому слову кто это сказал, будь он Модератор или Игрок
(Почему я прибавил Модераторов - Модераторы почти как Администрация , но иногда они много не знают, так-что что вам хочется знать лучше узнавать тут ->*Клик*
(пишите туда по игровым вопросам)
И также если он вам ни разу не выпал ,это тоже не означает что его выпадения запретили, так-как есть много причин по которой вам нужные предметы вам не выпадают.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×