Перейти к публикации
Voi_Aizek

Спасибо за игру

Рекомендованные сообщения

Я начал играть на этом проекте в связи с сложной ситуацией в жизни. Чтобы просто отвлечься от суеты вокруг и всех проблем. Познакомился со многими людьми обзавелся хорошими онлайн друзьями. Мне 18 лет и я сбежал со своей страны. (Это причина начала игры)

Да за всё время были и грифы меня и я этим согрешил. В основном это не вызывало вообще ничего, но просто хотелось эмоций.

Как я для себя выяснил тут никто не хочет достичь чего-то вместе. Зачастую просто из-за того что не могут слышать друг друга.

Отдельное спасибо игрокам:

Kiril102

Svord_Bog

mts2200

daviOk

DarkNero

Eldin07

lance1ot

И многим другим чьи ники я просто забыл.

Сейчас строиться купол-биосфера на ТМ2 игроками DarkNero, Kiril102, lance1ot .

Хотелось бы чтобы все объединились и помогли им. Если вам прочитаете это то не оставайтесь равнодушными даже если вы с другого сервера. Просто помощь в добыче ресурсов(инструмент выдадут) это варп не торговый а лишь развлекательный. Спасибо за понимание.

И лишь не хватало в некоторых случаях просто общения живого без чата. Надеюсь что тут будет много актива и Lemon наконец не будет просто игнрорить и создаст на серверах голосовой чат либо канал Дискорда.

Спасибо всем кто меня знал меня под никами: Voi_Aizek Cepesh Vloda_Lich

На последок хочу сказать. Просто будьте добры и внимательны ко всем. И приятной вам игры.

А я ушел и надеюсь меня не забудут.

 

  • BibleThump 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×