Перейти к публикации
Irishka_531

Захожу в мир, а он не открывается

Рекомендованные сообщения

Проблема такая:
Захожу в мир, он грузится, но не открывается. Пытаюсь создать новый мир, всё тоже самое. Выходит на главную страницы, где написано, одиночная игра, сетевая игра и т.д. Пыталась переустановить лаунчер, выделить память, но не получается. Всё это произошло после переустановки другой игры - Sims4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 29.10.2017 в 11:41, Irishka_531 сказал:

Проблема такая:
Захожу в мир, он грузится, но не открывается. Пытаюсь создать новый мир, всё тоже самое. Выходит на главную страницы, где написано, одиночная игра, сетевая игра и т.д. Пыталась переустановить лаунчер, выделить память, но не получается. Всё это произошло после переустановки другой игры - Sims4

У меня тоже самое!Но у меня после установки другой игры не открывается только Industrial Craft 2.Почему?

Изменено пользователем Muxa007:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 29.10.2017 в 11:41, Irishka_531 сказал:

Проблема такая:
Захожу в мир, он грузится, но не открывается. Пытаюсь создать новый мир, всё тоже самое. Выходит на главную страницы, где написано, одиночная игра, сетевая игра и т.д. Пыталась переустановить лаунчер, выделить память, но не получается. Всё это произошло после переустановки другой игры - Sims4

Попробуй удалить папку config из папки .lemoncraft на диске, где у тебя установлен LemonCraft(обычно диск C). Была такая же проблема, и мне это помогло. Если первый вариант не поможет, то удали папку .lemoncraft полностью.

Изменено пользователем eSyS:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×