Перейти к публикации
HelpBee

Возвращение определенной суммы лимонов при покупке высшестоящей привелегии

Рекомендованные сообщения

Предлагаю следующее : при покупке привелегии будет выдаваться какое то количество лимонов за предыдущую группу, представим следующее, у вас вип статус навсегда, и вам хватает скажем на премиум, но куда улетает випка?Это получается -380 лимонов , а без скидок так вообще 500, собственно и покупать не очень то и хочется...

Прошу администрацию рассмотреть это предложение, затее спасибо.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветсвую!

В данной теме уже предлагали, а так же был дан ответ по какой причине мы не хотим добавлять данные скидки:

 

Удачной игры :) 

Изменено пользователем EgorLumpov2005:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, EgorLumpov2005 сказал:

Приветсвую!

В данной теме уже предлагали, а так же был дан ответ по какой причине мы не хотим добавлять данные скидки:

 

Удачной игры :) 

Что же вы мне говорите что ответ был дан если ответа от администрации там так и не поступило окончательного?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 час назад, EgorLumpov2005 сказал:

Приветсвую!

В данной теме уже предлагали, а так же был дан ответ по какой причине мы не хотим добавлять данные скидки:

 

Удачной игры :) 

Соглашусь с автором темы. Я в своей теме так и не увидел окончательного ответа от администрации. Модератор davi0k мне ответил гипотетически возможной ситуацией, на которую я предложил пару вариантов её решения. Дальнейшего обсуждения со стороны администрации не было.
Если это для вас значит "был дан ответ", то я тогда не понимаю, зачем нужен этот раздел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Покупайте тогда на месяц или два, если уверены, что позже захотите приобрести услугу выше
Бред, как по мне 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бред, ведь можно купить на месяц, опробовать, и подумать, стоит ли дальше ей пользоваться или пойти чуть выше.
Против.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я вообще не это предложил если что, я предложил если человеку понравилась привилегия он хочет купить её навсегда , то он одержит часть лимонов от той группы навсегда которая ранее была куплена навсегда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×