Перейти к публикации
  • 0
PurpleKarma

TechnoMagic 1 Вопросик

Вопрос

Я заметил что некоторые блоки зачастую не работают как надо. Например материальный притяжатель не притягивает мобов вообще только визуально. Открытый ящик не скидывает сразу предметы а накапливает их и потом скидывает (вроде). Так воот это я к чему. Захотелось создать механизм, там мне нужно красные трубы которые на данный момент замороженные на оптимизацию, но я как-то выкрутился хоть и механизм будет по фиговее работать и мб даже нагружать сервер чуть чуть. Так же мне нужно как-то выбрасывать предметы на землю. Раздатчик и выбрасыватель сразу отлетают так как у них функционал убрали. Т.к. я с дт я подумал ну мб открытй ящик поможет, но он, как я написал выше тоже криво работает. Ну мой последний вариант был железные решетки. Решил создать два чтобы проверить механизм, после того как тест прошел успешно я создал стак и захотел уже ставить, но в чате я вижу что на них ограничение 2 в чанк...

Есть ли другой способ на тм выбрасывать предметы? А если нету, попрощу админов фиксить открытый ящик ну или снять ограничение на решетки :) (как я понял решетки не уберут т.к. может быть существует лаг машина)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

6 ответов на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 0

к сундуку шину импорта и экспорта , в экспорт топливо которое тебе надо , а в импорт 2 карты ускорения , затем от сундука в ящик предметную трубу с расширением замедление , и вуоля задержка 0.5 сек максимальная .При 50+ пламя края (используй острова т.к радиус у них больше) , всё ферма маны готова лично я её юзаю и топливо в пустую тратится но намного меньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Сморозил фигню.Половина из того что ты написал - бред.Все работает как надо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
1 час назад, HelpBee сказал:

Сморозил фигню.Половина из того что ты написал - бред.Все работает как надо...

у меня на хате например, приятажатели ваще не притягивают, а открытые ящики накапливает предметы и потом их скидывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
30 минут назад, HelpBee сказал:

Виз баги из-за малого фпс?

 

а почему тогда на серверах дт, даже с малым фпсом все работает как надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Здравствуйте. На данный момент все перечисленные предметы ограничены или их функционал отключен в связи с нарушением стабильности сервера (и др.), вернуть это пока что не получится. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×