Перейти к публикации
Software7

На рассмотрении Inventory Tweaks, мод который наведет порядок в ваших сундуках

Рекомендованные сообщения

Приветствую, предлагаю добавить мод клиента Inventory Tweaks на сервер HiTech, он позволяет навести порядок в сундуках. Как известно, на серверах с модами вещей намного больше чем в ваниле, много руд и всего прочего, этот мод позволяет сортировать вещи в сундуках что очень удобно. Так же этот мод найдет себе место и на всех остальных серверах проекта.
Inventory-Tweaks-2.jpg?resize=696,415

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, MrFowler сказал:

Такой мод есть на магических серверах.

И не только на магических...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Software7 сказал:

Приветствую, предлагаю добавить мод клиента Inventory Tweaks на сервер HiTech, он позволяет навести порядок в сундуках. Как известно, на серверах с модами вещей намного больше чем в ваниле, много руд и всего прочего, этот мод позволяет сортировать вещи в сундуках что очень удобно. Так же этот мод найдет себе место и на всех остальных серверах проекта.
Inventory-Tweaks-2.jpg?resize=696,415

Фиговый, меня он бесит, хочу чтобы его отключили )
из-за него только пропадают вещи 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не отрицаю , когда используешь сундуки он полезен , но если ты рассортировал вещи в инвенторе , и случайно зажал клавишу с биндом на "автопорядок" это все портит и нарушает  порядок ,который тебе удобен 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему я кстати акцентировал внимание на сервер HiTech, на нем мод позволяет работать не только с сундуками но и с МЭ системой. По поводу автобинда - у мода присутвует настройка клавиш, а так же настройка порядка сортировки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×