Перейти к публикации

Вопрос

13 ответов на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 0

@k34rus 

Hi. 

Попробуйте заходить ближе к нулевым координатам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
24 минуты назад, davi0k сказал:

@k34rus 

Hi. 

Попробуйте заходить ближе к нулевым координатам. 

вы предлагаете весь приват перенести?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
26 минут назад, davi0k сказал:

@k34rus 

Hi. 

Попробуйте заходить ближе к нулевым координатам. 

из-за вашего бага который вам лень исправлять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
24 минуты назад, k34rus сказал:

из-за вашего бага который вам лень исправлять?

Чел, исправлять баги от модов не так уж и просто. Если хочешь аркану изучить побыстрее просто сделай приват возле нулевых координат и поставь туда портал, или заходи через порталы которые ближе к нулевым координатам от других пользователей, которые могли поставить варп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Админы не роботы или машины на авто-пилоте и если не ошибаюсь, баги исправляет Лем а не другие администраторы, тоесть один человек занимается всеми серверами на лемонкрафте, подумай что у него тоже есть социальная жизнь и он не может 24\7 баги исправлять

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
5 минут назад, PurpleKarma сказал:

Чел, исправлять баги от модов не так уж и просто. Если хочешь аркану изучить побыстрее просто сделай приват возле нулевых координат и поставь туда портал, или заходи через порталы которые ближе к нулевым координатам от других пользователей, которые могли поставить варп

что-то когда я был на блуде мне обыч модер помогал с разными вопросами и в том числе с багами. и вообще им лень прилететь в креативе и сломать хотя бы 1 блок потолка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
1 минуту назад, k34rus сказал:

что-то когда я был на блуде мне обыч модер помогал с разными вопросами и в том числе с багами. и вообще им лень прилететь в креативе и сломать хотя бы 1 блок потолка?

Во первых, креатив доступен лишь вышей администрации (вроде) т.к. они не раскрывают свои возможности, так же зачем им прилетать к тебе, когда ты сам можешь либо ждать пока пофиксят, либо если ты нетерпеливый, пойти построить портал возле нулевых координат или воспользоваться другим порталом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
15 минут назад, PurpleKarma сказал:

Во первых, креатив доступен лишь вышей администрации (вроде) т.к. они не раскрывают свои возможности, так же зачем им прилетать к тебе, когда ты сам можешь либо ждать пока пофиксят, либо если ты нетерпеливый, пойти построить портал возле нулевых координат или воспользоваться другим порталом.

во первых и во вторых и третьих это баг их а не мой + не я создал целую арку в квестах связанную с аркановым миром 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
Только что, k34rus сказал:

во первых и во вторых и третьих это баг их а не мой + не я создал целую арку в квестах связанную с аркановым миром 

боже чел, тебе нужен этот аркановый мир, так иди к нулевым координатам и строй там портал, а не жди фикса бага т.к. его сложно сделать вроде из за ограничении мира, хватит ныть что тут админы не могут баг исправить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
5 минут назад, PurpleKarma сказал:

боже чел, тебе нужен этот аркановый мир, так иди к нулевым координатам и строй там портал, а не жди фикса бага т.к. его сложно сделать вроде из за ограничении мира, хватит ныть что тут админы не могут баг исправить

боже чел зачем ты мне тут натации читаешь? повторяю последний раз это их баг

  • Краснеть 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
10 часов назад, k34rus сказал:

боже чел зачем ты мне тут натации читаешь? повторяю последний раз это их баг

Приветствую! Вы можете попасть внутрь другим способом.

Возьмите с собой плоды коруса( их можно добыть в эндер мире). Они будут телепортировать Вас в рандомное место, как только Вы их съедите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
2 часа назад, kitten23 сказал:

Приветствую! Вы можете попасть внутрь другим способом.

Возьмите с собой плоды коруса( их можно добыть в эндер мире). Они будут телепортировать Вас в рандомное место, как только Вы их съедите.

полностью согласен.

  • Фром май харт 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×