Перейти к публикации

Вопрос

Я сделал rtp и увидел портал в древний мир.Зашел в него и буквально секунд 7 и меня убило с полными 3 строчками за из за того что сервер думал что я летаю на в этом мире.Раньше такого не было что мне снимало хм в древнем мире,максимум что было так это то что я не мог двигаться.Меня не убивал моб,меня просто убило из за флая.Я даже не успел написать команду спавн.Все вещи остались в портале,а сам древний обелиск где то в мире.Я не знаю где этот обелиск потому что не поставил метку возле него.Мне могут вернуть вещи из за этого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

15 ответов на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 0

Разве это нормально,чтобы сам сервер мог убить за такое короткое время? У меня могло не быть жёлтых сердец и тогда меня бы убило даже за 4 секунды.За это время даже команду нельзя написать.У меня осталась точка смерти возле выхода из обелиска. 

Изменено пользователем Odesey:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

@Odesey Плагин просто не даёт двигаться, он не наносит урон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
4 минуты назад, mts2200 сказал:

@Odesey Плагин просто не даёт двигаться, он не наносит урон.

Честно говоря я не знаю.Раньше да плагин просто останавливал игрока даже если он прыгает.Не давал двигаться и даже приходилось уходить командами из портала.Но в этот раз мне даже в чат сообщений 12 отправило за 7 секунд которые я умирал.Такого серьезно раньше не было чтобы сам сервер писал и наносил урон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
7 минут назад, mts2200 сказал:

@Odesey Плагин просто не даёт двигаться, он не наносит урон.

Даже если меня кто то убил.После смерти не было написано.Ну обычно же пишет "Зомби" или "Голем". Но тут я честно говорю даже не написало причину.Просто красный экран и надпись что я умер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
19 минут назад, mts2200 сказал:

@Odesey Плагин просто не даёт двигаться, он не наносит урон.

Надпись такая же красная как и на скрине только написанно что " Здесь запрещено летать". Я не пытаюсь как то обмануть или соврать, честно говорю я не успел элементарно написать команду спавн.Вещи остались у портала на ступеньках. Просто это очень обидно когда ты старался а тебя просто убило из за того что я даже не делал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Подозреваю, что вы заспавнились в этом блоке и умерли от него:
image.png.fb4a6e329ff58dc337c2356af0fa9d1e.png

P.S Предметы также уничтожаются, если они соприкоснуться с ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
6 минут назад, mts2200 сказал:

Подозреваю, что вы заспавнились в этом блоке и умерли от него:
image.png.fb4a6e329ff58dc337c2356af0fa9d1e.png

P.S Предметы также уничтожаются, если они соприкоснуться с ним.

Нет я в нём не спавнился.В то время как меня било я был на ступеньке из древнего камня.Вещи тоже разлетелись возле самого портала.Я видел что я стою именно на блоке а не в пустоте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

@Odesey Точно НА ступеньке? А то ведь мог В ступеньке и получилось бы так, что стоял на этом блоке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
11 минут назад, mts2200 сказал:

Подозреваю, что вы заспавнились в этом блоке и умерли от него:
image.png.fb4a6e329ff58dc337c2356af0fa9d1e.png

P.S Предметы также уничтожаются, если они соприкоснуться с ним.

Я знаю что пустота стоит по углам и что будет плохо если к ней прикоснуться но я стоял между двумя стенами на ступеньке из древнего камня и я видел как сами вещи разлетелись после смерти по полу.Я в тот момент не мог двигаться как плагин и делает но мне наносился урон хотя я не прикоснулся к каким либо блокам кроме ступени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

@Odesey Пустота не только по краям, а также за стенами лабиринта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
Только что, mts2200 сказал:

@Odesey Пустота не только по краям, а также за стенами лабиринта.

На сервере за стенами бедрок.Это только возле портала по углам пустота. Под  ступеньками и в самом лабиринте пустоты нету.Но я был между стенами и не мог к ней прикоснуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
23 минуты назад, mts2200 сказал:

Подозреваю, что вы заспавнились в этом блоке и умерли от него:
image.png.fb4a6e329ff58dc337c2356af0fa9d1e.png

P.S Предметы также уничтожаются, если они соприкоснуться с ним.

Я вспомнил.Ее вообще нету на сервере.Пустоту убрали из лабиринта.Вместо нее воздух. Если зайти в любой портал на сервере сами углы будут полые как и пол, то есть ее просто нету.Меня она не могла убить.Я уверен что это сам сервер меня бил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
16 часов назад, Odesey сказал:

Я сделал rtp и увидел портал в древний мир.Зашел в него и буквально секунд 7 и меня убило с полными 3 строчками за из за того что сервер думал что я летаю на в этом мире.Раньше такого не было что мне снимало хм в древнем мире,максимум что было так это то что я не мог двигаться.Меня не убивал моб,меня просто убило из за флая.Я даже не успел написать команду спавн.Все вещи остались в портале,а сам древний обелиск где то в мире.Я не знаю где этот обелиск потому что не поставил метку возле него.Мне могут вернуть вещи из за этого?

Даже если вы выберитесь за приделы лаберинта (мира), вы будете телепортированы как на rtp, я проверял недавно ,когда я выбирался за пределы ,меня от туда выбрасывало.
Вас могло лиж некоторым способами убить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
23 минуты назад, Akakiko сказал:

Даже если вы выберитесь за приделы лаберинта (мира), вы будете телепортированы как на rtp, я проверял недавно ,когда я выбирался за пределы ,меня от туда выбрасывало.
Вас могло лиж некоторым способами убить

не /rtp, а около портала в который зашел тепает

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Отключили блокировку полета в этом мире, но это заработает после перезагрузки сервера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×