Перейти к публикации
Skrepko

Предложение по улучшению доната

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток.
Я являюсь обладателем обладателем привилегии "Premium" навсегда на сервере Industry 1. Заходя на свою страницу на сайте, я вижу такую картину:

image.png.e936fef7b7bcdcd236ea7e3805105c83.png

Сайт довольно настойчиво рекомендует мне перейти в группу "Diamond". И я бы может и с радостью, но уже заплатив 700+ лимонов за Premium, совершенно нет желания платить ещё 2000+ лимонов (сейчас, конечно, скидки, но представим, что я говорю не о праздниках) за привилегию следующего уровня. И здесь меня огорчает, что нет самого логичного варианта - доплатить разницу между группами "Diamond" и "Premium", дабы получить статус "Diamond" навсегда.
Я считаю, что данная функция порадует и игроков - им не придётся платить полную цену за каждую привилегию, а позволит докупать группы уровнем выше позже, и также несколько повысит доход сервера - поскольку при такой системе будет больше игроков, желающих (пусть и в перспективе) купить "самую крутую группу Diamond".

 

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Skrepko 

Представим ситуацию:

Я хитрый игрок, которому хватает на Diamond, а я покупаю Vip, беру /kit Vip, доплачиваю разницу между Vip и Premium, беру /kit Premium, доплачиваю разницу от Premium и Diamond, беру /kit Diamond. 

В итоге, я заплатил за Diamond, но получил сразу 3 кита. 

Что вы скажете по этому поводу? 

P.S: как сказал mts2200, то скидки на доплату вроде бы не работают. 

Изменено пользователем davi0k:
  • Хм 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@davi0k

Хорошее замечание. Ну как пара вариантов, сходу пришедших в голову:
1. Сделать доплату всё-таки несколько дороже реальной разницы, дабы компенсировать такую возможность
2. Сделать кулдаун данных китов общим для всех групп (т.е. если ввёл /kit vip, то месяц нельзя вводить киты любых групп, будь то вип, премиум или даймонд). Без понятия, насколько реализуемо технически, я чайник, тапками не кидайтесь если что(

Изменено пользователем Skrepko:
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Д согласен с идеей skrepko и тоже был удивлён, почему решение общего колдуна не было принято во внимание. А при покупке привилегии, просто сделать предупреждение, что если ввиду /kit vip то месяц не смогут использовать kit diamond  или премии. Я за эту идею

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаю покупать за полную сумму но часть цены прошлой группы после покупки - будет возвращаться, скажем процентов 70.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 часов назад, HelpBee сказал:

Предлагаю покупать за полную сумму но часть цены прошлой группы после покупки - будет возвращаться, скажем процентов 70.

Ну и куда мне, купившему Даймонд, девать лимоны, возвращенные за Премиум? 
Купить что-то во внутриигровом магазине? Я считаю, что там слишком дорого всё и оно того не стоит.
Потратить на кейсы? Ещё хуже идея.
В итоге, я, опять же, потратил много денег, заплатив полную стоимость за все привилегии, но зато в компенсацию получил совершенно ненужные мне лимоны, которые будут лежать мёртвым грузом, либо просто потратятся на что-то, что я не собирался покупать. Ну такое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Так ты потратишь скажем 1500 лимонов и тебе вернеться скажем с премки лимонов 350 ,а так ты потратишь 900 

Предлагаю покупать за полную сумму но часть цены прошлой группы после покупки - будет возвращаться, скажем процентов 70.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×