Перейти к публикации
  • 0
Noise71

Industry 2 Баг с МЭ системой (исчезновение вещей)

Вопрос

Столкнулся с неким багом, щас попробую его описать. В общем я сам не до конца понял как он работает, но объясню. В общем, как мне кажется это связано с энергией, так как он работает при разгрузке чанков, и такой баг случается еще когда выключается турбина, то есть энергия не поступает в мэ, и из за этого некоторые авто-крафты исчезают. Например, на видео было 2 авто-крафта запущено, наэлектризованной стали и слитков эндериума, сталь как видно осталась в авто-крафте, а слитки эндериума пропали, как и пропали компоненты для его крафта. Да я понимаю что для такого бага нужны особые условия и особые авто-крафты. Но есть факт его существования, что меня крайне огорчает, ведь этот баг и сработал с компонентом хранения на 16384Кб компонентом хранения (ID 5094:3). Я его заказал однажды, но выгрузил чанки, по приходу домой пропали все компоненты для его крафта... Но я думал, что такой одноразовый баг и смирился, заказал еще раз... И опять пропало, и опять из за выгрузки чанков... Тем самым я потерял около 30к истинного кварца...
Вот видео с демонстрацией бага: https://radikal.ru/video/g5qsaAq3Um8
P.S. ник Noise71 (сервер Industry 2)
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1 ответ на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 0

Приветсвую!

Обратитесь в группу вк с данным видео, вам будет выдана награда за баг, сами ресурсы восстановить не получится, однако если это будет возможно, будет выдана компенсация в виде лемонов.

Удачной игры :) 

 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×