Перейти к публикации
  • 0
snowmanik

TechnoMagic 1 Анамалию "Сгусток тёмной энергии"

Вопрос

Хотел сделать анти-пилоны , но не могу найти в мире Альфхейм  аномалию "Сгусток тёмной энергии" . Она в данном мире вообще есть ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

13 ответов на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 0

Она только 1 раз появилась за 12 убийств Флюгеля .  Я  не успел поставить пилона  и аномалия пропала 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

@Promaster157 Ну у меня Аномалия пропала может из-за того что , не было привата . Или Может он пропадает , из за того что в другом мире спавниться 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
Только что, snowmanik сказал:

@Promaster157 Ну у меня Аномалия пропала может из-за того что , не было привата . Или Может он пропадает , из за того что в другом мире спавниться 

В другом мире ты не найдешь эти аномалии, а с флюгеля аномалия не со 100% падает

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
1 минуту назад, snowmanik сказал:

@Promaster157 А если Флюгеля призвать в Альхейме  , и он дропнет аномалию . Может она тогда не исчезнет так быстро ?)

При выпадения аномалии с флюгеля она не исчезает сама.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
39 минут назад, snowmanik сказал:

@Promaster157 Значит Аномалию можно не пытаться искать? )

Нет, хотя, если у вас вайпается альфхейм - можешь попробовать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

@Promaster157 Ну на счёт вайпа алхейма , не знаю бывает ли он . Вот у меня теперь другая ещё проблема с этим модом . Как сделать мана-наполнитель ?

2 шт. слитка элементия 

2 шт. Камня дракона

1 шт. Ядро мана- наполнителя

1 шт.  Жезл Биврёста

3 шт.  Обрамленых кирпичя из жизнекамня 

Но предмет не делается 

Изменено пользователем snowmanik:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Решил проверить , сколько можно выбить аномалий с Флюгеля 2урв. (-180лимонов). С одной души флюгеля (13 призывов) дропнулись 2 аномалий  . Так и со второй душой Флюгеля . Убивал в Альхейме , косой с зачариванием 3 удача . А когда пробывал первый раз в обычном мире , дропнулось 1 раз аномалия (не в привате) .

На данный момент, Лучше решение собираться группой от 2-3 человек и выбивать анти-пилоны . И кстати в /god аномалия убивает 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Был создан крафт анти-пилонов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×