Перейти к публикации

Вопрос

Когда друзья или я ставлю песню, у всех играет кроме меня -.-. Пробовал перезапустить полностью, не помогает... image.png.5dcc6d61fe6a67da98e4987c0a0a75f5.png

Изменено пользователем TheKnife:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

15 ответов на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 0

@_Maxsimus_  Всё включено на фулл :/

 

14 минут назад, TheKnife сказал:

Когда друзья или я ставлю песню, у всех играет кроме меня -.-. Пробовал перезапустить полностью, не помогает... image.png.5dcc6d61fe6a67da98e4987c0a0a75f5.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
24 минуты назад, TheKnife сказал:

@_Maxsimus_ Так если у них играет, это не виноват источник, не играет только у меня :/

Попробуй это Включить :
Screenshot_5.png.2dd8d55fdca2e4d304b44d7a9105d642.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
Только что, TheKnife сказал:

@Akakiko Включал.

Можете дать Скрин,ваших настроек в Звуках и Музыке ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
1 час назад, TheKnife сказал:

Когда друзья или я ставлю песню, у всех играет кроме меня -.-. Пробовал перезапустить полностью, не помогает... image.png.5dcc6d61fe6a67da98e4987c0a0a75f5.png

Приветствую, @TheKnife

Скорее всего, ваша ссылка действительно не ссылается на mp3-файл. Покажу на примере песни, Верка Сердючка - Всё будет хорошо. Допустим, загуглил саму песню, заходишь на первый из сайтов с mp3. В основном, клик на кнопку воспроизведения музыки и есть ссылка на mp3-файл. Кликни ПКМ и просмотри код(пример для Google Chrome)...

image.thumb.png.faf3f4e4ba55ba6522b43523a4b50c32.png

Далее найди сам url на песню и вставь в радио на сервере)

image.png.5e9e529d01c958d23592fede0fe094a8.png

И помните, что установленные песни в радио, не должны нарушать правила 3-его раздела. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Тоже такая проблема. Все что нашел на просторах интернета - сменить страну (впн), но не пробовал, мб поможет. Кстати, некоторые станции все же могут работать, но их нужно искать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×