Перейти к публикации
  • 0
killer000412

SpaceTech проблемы с полетами в космас

Вопрос

сервер spaceTech 1

я где-то с 16.20 до 17 20  05/01/2021 потерял 2 ракеты 3-го уровня это было связано с тем что не прогружался модуль в котором я высаживался  я летел через марс на цереру и 2 раза не прогрузился модуль я пробовал перезаходить но это не помогло в итоге в первый раз я разбился и потерял все ресы а во второй раз потерял ракету(2-ю 3-го уровня)

помогите решить эту проблему поскольку на данном уровне моего развития в маинкрафте потерять 2 ракеты 3-го уровня это критично

также у меня есть видео но они много весят и я незнаю как их прикрепить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

7 ответов на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 0

Нажмите на кнопку изменить и дальше на кнопку файлы найдите там свой видео и ставьте в вашу тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

4 часа назад, killer000412 сказал:

сервер spaceTech 1

я где-то с 16.20 до 17 20  05/01/2021 потерял 2 ракеты 3-го уровня это было связано с тем что не прогружался модуль в котором я высаживался  я летел через марс на цереру и 2 раза не прогрузился модуль я пробовал перезаходить но это не помогло в итоге в первый раз я разбился и потерял все ресы а во второй раз потерял ракету(2-ю 3-го уровня)

помогите решить эту проблему поскольку на данном уровне моего развития в маинкрафте потерять 2 ракеты 3-го уровня это критично

также у меня есть видео но они много весят и я незнаю как их прикрепить

 

Изменено пользователем killer000412:
попробавал добавить видео но получилоссь толька 1 из 2 второе много верит 170 мб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Бесят такие баги. Используй при приземлении ранец, чтобы не разбиваться хотя бы. И чтобы убрать радиацию таблетки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Вернули Вам ракету.

Используйте несколько простых правил описанных в гайде ниже, когда летаете... Это минимизирует шанс потери ракеты. В скором времени, решим эту проблему.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×