Перейти к публикации
  • 0
_Kun_Sempai

BloodMagic 1 Каких же доказательств не хватило для одобрении жалобы?

Вопрос

Подал жалобу на игрока за 1.5.(больше подходящего пункта под этот случай не увидел) В заголовок написал кратко что произошло, а именно: "под условием покупки предмета "заразил" оборотнем и забрал выпавшие вещи."
В жалобе расписал все по схеме, приложил скрины, на скринах видно как baby_coBa говорит мне мол: "-привет, ты в тауме разбираешься? Не мог бы ты мне продать нитор на варпе?".
Я конечно же соглашаюсь тк с человеком не в первый раз пересекался и виделся. Но когда я прихожу на варп мне говорят: "Ща, стой тут". Не успевает пройти и минуты, как я вижу baby_coBa убегающего от меня. Я же сразу пишу человеку мол это не смешно и я от него такого не ожидал. Позже я спрашиваю у него понадобится ли ему нитор, на что он мне отвечает в духе "Не беси, отстань". На скриншотах видно что я превратился в оборотня и дальше последовал игнор от baby_coBa. Возможно Администратор/Модератор, который отказал мне в жалобе не на столько уверен в этих скринах, но на них видно что человек явно начал игнорировать меня. Я ведь не прошу никакого возврата и не устраиваю никакого нытья, просто хочу чтобы обратили внимание на человека на которого уже есть жалобы. 

 

java_q5vLOWs4UW.thumb.png.eb4878ffcabe7b03e023c46658d5b2ab.pngjava_tCOGCqqRrm.thumb.png.df479706a7c41f82ceefcf4a060c4156.png

Изменено пользователем _Kun_Sempai:
Не вставились скриншоты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3 ответа на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 3

Здравствуйте. На скринах не видно, убивал ли вас кто-то, заразил вас игрок или не он, забирал ли у вас он что-то. По скринам можно сказать, что игрок просто передумал покупать предмет и ушёл. Проверить, заражал ли он вас или убивал, к сожалению, не получится, поэтому доказательств, которые вы предоставили, недостаточно.

Могу только порекомендовать вам проводить любые обмены в более безопасных местах, например /spawn.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 1
1 минуту назад, _Kun_Sempai сказал:

"Кажется ваше чувство обоняния стало сильнее"

Там же не написано, что это был именно он. Вдруг там его друг рядом был и заразил вас. Обмены советую на видео фиксировать. 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
39 минут назад, DenProMax сказал:

Здравствуйте. На скринах не видно, убивал ли вас кто-то, заразил вас игрок или не он, забирал ли у вас он что-то. По скринам можно сказать, что игрок просто передумал покупать предмет и ушёл. Проверить, заражал ли он вас или убивал, к сожалению, не получится, поэтому доказательств, которые вы предоставили, недостаточно.

Могу только порекомендовать вам проводить любые обмены в более безопасных местах, например /spawn.

"Кажется ваше чувство обоняния стало сильнее"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×