Перейти к публикации
  • 0
Oni_Loli

TechnoMagic 1 Стол сверх-чарования

Вопрос

Возникла проблема со столом сверх-чарования. После первого его использования он перестал работать и не возобновляет работу. Я пробовал переставлять его, ставил вне привата, подсоединял к поставщику эссенции, но он не как не хочет работать. В чем проблема?

2020-12-27_21_27_20.thumb.png.62ff81599d5bca3ca13ca396dfad9cfc.png2020-12-27_21_25_39.thumb.png.1ab5e82047861e3dedb512751e7ed59a.png

(Для примера я взял Таум-кирку и зачаровал до удачи 3 и хотел сверх-зачаровать, но в итоге как и с любыми предметы максимального уровня чара он не работает. На скриншотах не заметно, но стол забирает по 2-4 эссенции и останавливается, так как на втором скрине)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5 ответов на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 0

Для справки: Сверхзачаровать можно только 1 раз и вы уже это сделали (с удачи 2 до 3)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
12 минут назад, mts2200 сказал:

Для справки: Сверхзачаровать можно только 1 раз и вы уже это сделали (с удачи 2 до 3)

Я же ниже под скрином пояснил что уже взял 3 лвл удачи кирку и положил в сверх чар для 4 лвл но этого не происходит. Кирка была предворительно зачарена на осмате до 3 лвл удачи

 

Изменено пользователем Oni_Loli:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

@Oni_Loli Знаешь же, что нужно зажать ПКМ жезлом, чтобы начать сверхчарование?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
Только что, mts2200 сказал:

@Oni_Loli Знаешь же, что нужно зажать ПКМ жезлом, чтобы начать сверхчарование?

Да, в первый раз у меня получилось сверх-зачаровать Косу Херобрина на гнев выше осмата

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

@Oni_Loli 

Вещи, которые ранее разчаровывались нельзя сверхчаровать. 

Если вы кирку с удачей 2 сверхчаровали на удачу 3, то сделать удачу 4 уже не получится. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×