Перейти к публикации
Allvis

Превышен время ожидания

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, я на вашем проекте впервые после очень долгого времени,столкнулся с проблемой при заходе на сервер.Когда пытаюсь зайти на сервер ПикселмонГо,пишет превышено время ожидания, при том что клиент грузится нормально.Компьютер у меня конечно калькулятор,однако на другие сервера заходит норм.ОЗУ ставил и 2гб и 800 мб ничего не помогло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, Allvis сказал:

Здравствуйте, я на вашем проекте впервые после очень долгого времени,столкнулся с проблемой при заходе на сервер.Когда пытаюсь зайти на сервер ПикселмонГо,пишет превышено время ожидания, при том что клиент грузится нормально.Компьютер у меня конечно калькулятор,однако на другие сервера заходит норм.ОЗУ ставил и 2гб и 800 мб ничего не помогло.

Такая проблема происходит из за низкой скорости интернета.

Перезагрузите роутер/интернет.
Перезагрузите Пк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После долгих попыток удалось единожды подключится через комп,однако вторично не получилось.Ноут работает исправно.Думаю не связано с интернетом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На пк два гб,лимит в игре стоит на 1гб, по умолчанию. 

 

Дополнено:Однако у меня в игре такие настройки что я с 60фпс играю.

Изменено пользователем Allvis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте. Пробовали  увеличить количество памяти в настройках лаунчера до 768 мегабайт, но НЕ больше? Так же попробуйте закрыть все фоновые программы.
Минимальные системные требования для нашего лаунчера 4 Гб ОЗУ, поэтому такие проблемы могут возникнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 часа назад, Allvis сказал:

Здравствуйте, я на вашем проекте впервые после очень долгого времени,столкнулся с проблемой при заходе на сервер.Когда пытаюсь зайти на сервер ПикселмонГо,пишет превышено время ожидания, при том что клиент грузится нормально.Компьютер у меня конечно калькулятор,однако на другие сервера заходит норм.ОЗУ ставил и 2гб и 800 мб ничего не помогло.

У меня точно такая же проблема только на DivineRPG
Или пробивайся на сервак силой
Или купи новый проц и 4 гб оперативы
Ну и проверь инет может у тебя просто медленный интернет
Ну вообщем выбери то что больше подходит из этих решений)

Изменено пользователем iamzod_42:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче как говорили выше силой удается,но после очень многих попыток.Точно не с инетом связано.Скорее с процессором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, DenProMax сказал:

Здравствуйте. Пробовали  увеличить количество памяти в настройках лаунчера до 768 мегабайт, но НЕ больше? Так же попробуйте закрыть все фоновые программы.
Минимальные системные требования для нашего лаунчера 4 Гб ОЗУ, поэтому такие проблемы могут возникнуть.

Да кстати, рабочий способ, пробуйте @Allvis 
Сам пользуюсь данным способом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы предлагаем вам создать новую тему, если ваш вопрос все еще не решен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×