Перейти к публикации
Kill3r67

Wizard Можно ли добавить новую донат услугу?

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, в моде витчери есть зелье на уменьшение/увеличения, но увы оно держится слишком мало, а на с максимальным эффектом и то считанные секунды. Я долго думал, как было бы прекрасно, если Лемонкрафт предложил нам функцию продления зелья на неопределённый срок за лимончики, но потом понял, что будут продлевать зелья для пвп (сила, регенерация и т.п.) и другие....

Есть ли шанс того, что в будущем добавят функцию увеличению уменьшению роста каким-то предметом, который можно купить только ( и вам и нам приятно))) или что-то другое придумают, но цель будет такая же? Если вы простой игрок то напишите хотели бы вы. 

Это не только прекрасно впишется в мир магии визарда, ведь теперь его смогут населять не только люди, но и феи, гномы, великаны. ( ну это я так условно), а так же вы сможете немного заработать на этом ( не предлагаю как бесплатную функцию так как навряд ли кто-то захочет делать, а очень хотелось бы :9 ) 

  P. S. Немного подумав пришёл к выводу, что это не должен быть предмет так как его можно просто потерять, а зелье на бесконечный эффект тоже не лучший вариант, так как оно пропадет после смерти или первого выпитого молока. 

Универсальным решением был бы доступ к команде, например: /growth (1/2/3/4) 

1-рост высотой в полу блок ( так называемые феи;) 

2- рост в один блок ( гномы) 

3 - два блока, обычный (человек ) 

4 - рост в 3 или 3.5 блока я пока не пришёл к лучшему варианту. ( великан) 

Спасибо за внимание, kill3r67. 😖

Изменено пользователем Kill3r67:
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я почитал немного вопросов и предложений и там говорят описать плюсы и минусы, Я лучше опишу заранее если это даже не особо обходимо:

Плюсы: больше самовыражения; больше разнообразия на сервере, которое не будет смотреться странно, наоборот будет дополнять магический мир; может подогреть интерес игроков к серверу ещё больше. 

Минусы: могут возникнуть баги ( но баги возникают даже с модами, которые стоят с начала визарда и сколько их уже поправляют??? ); это затрата времени на создание данной функции. 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Kill3r67 

В моде ars magica тоже есть заклинания на рост. 

Крайне против задумки с продлением зелий/эффектов, ибо есть те, которые принесут сильнейший дизбаланс (эффекты от пластин, маски, сопротивления урону из бутылки маны и прочего) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да потому я тоже сказал, что это будет не выгодно(продление эффектов). 

Я почитал немного вопросов и предложений и там говорят описать плюсы и минусы, Я лучше опишу заранее если это даже не особо обходимо:

Плюсы: больше самовыражения; больше разнообразия на сервере, которое не будет смотреться странно, наоборот будет дополнять магический мир; может подогреть интерес игроков к серверу ещё больше. 

Минусы: могут возникнуть баги ( но баги возникают даже с модами, которые стоят с начала визарда и сколько их уже поправляют??? ); это затрата времени на создание данной функции. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Kill3r67 

Но ведь в PvP будет так же сильный дизбаланса, ведь эти "феи" будут крайне незаметны, смогут прятаться в текстур другого игрока, но урона от этого они особо не теряют (1/2 урона - не так уж и плохо, учитывая уменьшение). 

Я хочу узнать то, что можно с этим сделать. 

Изменено пользователем davi0k:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Администрация добавила же ведь, что нельзя с командой /god пвп можно сделать аналогично с командами  /growth 1 , /growth 2 и /growth 4.

( /growth 3  не входит так как это обычный рост) 

Изменено пользователем Kill3r67:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Kill3r67 

Но ведь тогда рост будет только использоваться для личного блага - ресурсы, боссы и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@davi0k

Не совсем понимаю на счёт ресурсов, как рост поможет с ними, но вот боссы... Это та же донат услуга, такая же как и  /god, /fly  и другие и они тоже используются в личных благах ///

Изменено пользователем Kill3r67:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@davi0k

Возможно вы имели ввиду если бы это было общим достоянием без Доната, тогда можно придумать антибаффы для разных ростов. 

Но мне кажется лучше не переходить так быстро на глобализации и хотя бы ввести это как донат чтобы опробовать стоит ли оно того( какие баги, фичи, плюсы, минусы, польза или вообще не как не влияет) 

На счёт боссов, вы наверное думаете что можно поставить блок лесници и войти как фея в эту 1/4 блока и убивать босса, но ведь ничего не мешает простому игроку сделать коробку с мелким отверстием и так же бить босса)

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Kill3r67 сказал:

в моде витчери есть зелье на уменьшение/увеличения, но увы оно держится слишком мало, а на с максимальным эффектом и то считанные секунды.

Возможно, ты просто не умеешь делать продолжительные зелья?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Promaster157

Умею, но у них есть эффект, который не позволяет их юзать 24/7,  тем более я говорю о постоянном, который не нужно поддерживать и лишний раз париться 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Kill3r67 сказал:

Мне кажется это надо было даже не совсем в "Вопрос-ответ" кидать, а в "Предложения".😓😭

Переместила Вашу тему в нужный раздел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×