Перейти к публикации
  • 0
TheDeaX

Wizard [BloodMagic] Ритуал Orchestra of the phantom hands не работает!

Вопрос

У нас начались проблемы ещё на этапе ручного построения ритуала оркестра фантомных рук при помощи красок и ритуальных камней, пишет что ничего не происходит, далее мы решили взять предсказатель последнего уровня (с сумерками) он ведет как то странно и пропускает ритуал Orchestra of the phantom hands. Вопрос почему это все не работает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

10 ответов на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 0
1 час назад, davi0k сказал:

@TheDeaX 

Hi. 

Данный ритуал запрещён. 

есть альтернативные способы магической сортировки по модам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Я обязываю администрацию сделать список запрещенных вещей, мультиблочных конструкций и т.д. вещей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
15 часов назад, davi0k сказал:

@TheDeaX 

Corpedia система в моде  Botania

Corporea очень малофункциональны, я не могу им передать совокупность вещей из мода одним предметом в рамку, импорт предметов, экспорт предметов реализовано криво

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
26.12.2020 в 07:35, davi0k сказал:

@TheDeaX 

Corpedia система в моде  Botania

Corporea очень малофункциональны, я не могу им передать совокупность вещей из мода одним предметом в рамку, импорт предметов, экспорт предметов реализовано криво

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
4 часа назад, Danoyz сказал:

Фликеры из арс магики

В них также нет фокуса транспортировки по определенному моду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
25.12.2020 в 22:01, TheDeaX сказал:

Я обязываю администрацию сделать список запрещенных вещей, мультиблочных конструкций и т.д. вещей!

Приветствую. 

Список запрещенных предметов постоянно изменяется, мы стараемся максимально фиксить все предметы и убирать запреты на них, поэтому списки часто становятся неактуальными и вводят игроков в заблуждение. Вы можете просто спросить у игроков на сервере о запрете на предмет, чтобы избежать лишних трат ресурсов. 

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
11 часов назад, BlackRainbow сказал:

Приветствую. 

Список запрещенных предметов постоянно изменяется, мы стараемся максимально фиксить все предметы и убирать запреты на них, поэтому списки часто становятся неактуальными и вводят игроков в заблуждение. Вы можете просто спросить у игроков на сервере о запрете на предмет, чтобы избежать лишних трат ресурсов. 

Я надеюсь, что данное высказывание подразумевает, что ритуал Orchestra Of The Phantom Hands будет исправлена и введена в игровой процесс, потому что каждый обрыв в виде запрета - прохождение какого то мода становится неполноценным...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×