Перейти к публикации
  • 0
raizack

DragonTech Вопрос!

Вопрос

Очень огромный вопрос я вот купил за донат, горн душ и пытаюсь призвать 3 лвл флюгеля, но! он не призываеться хотя все правильно делаю, 2 лвл получаеться призвать а через рог не получаеться! вопрос! деньги на ветер? а некоторые вообще просто сойденили 3 кольца и всё у них получилось, кольцо пантеона а некоторые жалуються что у них не получаеться как понимать?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5 ответов на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 0
3 часа назад, raizack сказал:

Очень огромный вопрос я вот купил за донат, горн душ и пытаюсь призвать 3 лвл флюгеля, но! он не призываеться хотя все правильно делаю, 2 лвл получаеться призвать а через рог не получаеться! вопрос! деньги на ветер? а некоторые вообще просто сойденили 3 кольца и всё у них получилось, кольцо пантеона а некоторые жалуються что у них не получаеться как понимать?

 

Пиши баг-репорт, жди. А вообще, до 500 лимонов это фигня а не потеря, да обидно но не так страшно.Хотя многое зависит от твоего положения.
В любом случае - мгновеннной отдачи не жди, в лучшем случае через неделю, а если ОЧЕНЬ повезёт - завтра,после завтра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
6 часов назад, raizack сказал:

Очень огромный вопрос я вот купил за донат, горн душ и пытаюсь призвать 3 лвл флюгеля, но! он не призываеться хотя все правильно делаю, 2 лвл получаеться призвать а через рог не получаеться! вопрос! деньги на ветер? а некоторые вообще просто сойденили 3 кольца и всё у них получилось, кольцо пантеона а некоторые жалуються что у них не получаеться как понимать?

 

Как ты призываешь флюгеля 3 уровня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
6 часов назад, raizack сказал:

Очень огромный вопрос я вот купил за донат, горн душ и пытаюсь призвать 3 лвл флюгеля, но! он не призываеться хотя все правильно делаю, 2 лвл получаеться призвать а через рог не получаеться! вопрос! деньги на ветер? а некоторые вообще просто сойденили 3 кольца и всё у них получилось, кольцо пантеона а некоторые жалуються что у них не получаеться как понимать?

Может у Вас не заряжен горн душ?

Чтобы его зарядить - киньте перед собой полную душу флюгеля и сам горн душ. 

Изменено пользователем kitten23:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
9 часов назад, kitten23 сказал:

Может у Вас не заряжен горн душ?

Чтобы его зарядить - киньте перед собой полную душу флюгеля и сам горн душ. 

да я розобрался но, смысла от него нету флюгеля 3 лвл мне сказали с него остальные 3 кольца падают, но это не правда, а баг все таки есть, что некоторые могут из 3 колец гаи зделать кольцо богов (пантеона), а у некоторых не получается зделать так что смысла такового и нету его делать(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
42 минуты назад, raizack сказал:

а баг все таки есть, что некоторые могут из 3 колец гаи зделать кольцо богов

Это не баг, пока что отключено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×