Перейти к публикации

Вопрос

короче решил полететь на Винеру на 4 ракете и вдруг какая то муд....  ну вы поняли стрельнула мне  луком дракона на взрыв и ракета чпоньк и пропала, чё делать?

Изменено пользователем SCPin:
коряво написал вот и менял 5 раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4 ответа на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 0

кто был у меня дома то знают что у меня ветряк стоит и туда можно залезть, может даже и стырить ветряки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
5 часов назад, SCPin сказал:

короче решил полететь на Винеру на 4 ракете и вдруг какая то муд....  ну вы поняли стрельнула мне  луком дракона на взрыв и ракета чпоньк и пропала, чё делать?

Приветствую. Мы не можем вам никак помочь, ведь убийство за регионом - не считается нарушением на наших серверах. Попросите игрока в следующий раз, чтобы он не мешал, ведь вы нуждаетесь в развитии. 

 

Так же, следуя пункту правил - 7, мы не можем вам вернуть ракету, утраченную во время игрового процесса вами. Надеюсь ваш вопрос закрыт. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
12 часов назад, Diamond2015 сказал:

Приветствую. Мы не можем вам никак помочь, ведь убийство за регионом - не считается нарушением на наших серверах. Попросите игрока в следующий раз, чтобы он не мешал, ведь вы нуждаетесь в развитии. 

 

Так же, следуя пункту правил - 7, мы не можем вам вернуть ракету, утраченную во время игрового процесса вами. Надеюсь ваш вопрос закрыт. 

1-я не зн что это за игрок, 2-я ужё упёр на другой проект

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×