Перейти к публикации
  • 0
PurpleKarma

Сайт/Форум Мут на два дня за такое...

Вопрос

Кароче заскринили мои тиммейты как человек под ником IMMiRiT оскорбил Лемона и Проект в целом *сама жалоба с скриншотом*. А тут приходит модератоп Yukkine и дает ему мут на два дня... Сидим мы с тиммейтами с открытым ртом, т.к. один раз, одному из нас дали мут на Неделю за то что он сказал ник игрока на русском? (Был игрок _SexGirl_ а тиммейт написал СексиГёрл. Она уже играет под другой ник) Ну мы и спрашиваем, а где правосудие то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4 ответа на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 3

Yukkine справедливый и рассудительный модератор. Он знает правила и нормы по мере их поступления.  По правилу 3.14 у вас нету прав осуждать работу модератора. Бан на неделю был выдан  правилом 3.2. (запрещены темы сексуального характера,а также иные вульгарные, мерзкие и похабные выражения).В вашем случае ник нужно писать как положено.

  • Лайк 1
  • Хм 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 2

Доброго времени суток.

На самом деле, ситуации бывают разные. При выдачи наказания многое зависит от разных факторов, например: контекст нарушения, частота нарушения (так и за 3.2 блокировку можно получить, например), количество нарушений в целом. Я понимаю, что Вы можете быть не очень приятно удивлены, что кому-то в каком-то случае дали наказание, например, больше чем тут. Но прошу заметить, что это совершенно РАЗНЫЕ ситуации, которые просто нельзя сравнивать. 

В ситуации с никнеймом очень сложно дать однозначный ответ, если нет конкретного примера скриншота и выдачи наказания, однако, если рассуждать по Вашим словам - то такое написание никнейма действительно нарушает пункт правил 3.2 (если бы было написано _SexGirl_ - этого бы не было). Кроме того, там могли быть и другие нарушения, которые повлияли на длительность наказания или же жалоба могла быть подана через форум (с него наказания всегда строже).

Если Вы не согласны с тем наказанием, которое выдал Yukkine - его всегда можно обжаловать в соответствующем разделе на форуме *тык*.

Надеюсь, я смогла прояснить Вам данный момент и раскрыть нюансы. Желаю Вам приятной игры и хорошего вечера.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
3 минуты назад, KiskaMew сказал:

Yukkine справедливый и рассудительный модератор. Он знает правила и нормы по мере их поступления.  По правилу 3.14 у вас нету прав осуждать работу модератора. Бан на неделю был выдан  правилом 3.2. (запрещены темы сексуального характера,а также иные вульгарные, мерзкие и похабные выражения).В вашем случае ник нужно писать как положено.

Получается теперь за оск состав мутят на 2 дня, тогда можно мне мут на 2 дня и разбан :D 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×