Перейти к публикации

Вопрос

Здравствуйте, я играю на сервере Wizard и мне нужны 4 летучий мышей для того, чтобы призвать компаньена сову, играю уже 2 недели (почти), ниразу не видел мышей, вообще 0. Построил комнату квадратную большую, думал там заспавняться, но нет, простоял час, ничего не случилось. И теперь вопросик, можно ли вообще их найти на сервере? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4 ответа на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 1

Советую поискать летучих мышей у себя под главным приватом, где вы чаще всего находитесь, там постоянно прогружаются чанки и шанс найти летучею мышь намного больше. Также если вы всё же не можете найти её, всегда можно призвать. Для этого нужен "пьедестал некроманта" и "проклятое лезвие" из аддона к таумкрафту "Thaumic tinkerer". С помощью проклятого лезвия можно добывать аспекты душ из мобов, чтобы призвать летучую мышь вам понадобятся такие аспекты душ, как Aer Aer Volatus.

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 3

@Antichristen Летучие мыши есть, ну, по крайней мере всегда были. Ведь мыши - это как файл игры,без него никуда. Строить комнату не нужно. Попробуйте найти шахту под океаном или большим водоёмом( желательно заброшенную), там они есть.

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×