Перейти к публикации
  • 0
IMMiRiT

DragonTech Потеря донат вещи из-за действий администрации

Вопрос

Спасибо вам, дорогая администрация проекта LemonCraft, за вашу готовность выдать игроку вечный бан за простое сообщение в чате. Мало того, что вы дажен не удосужились проверить наличие доказательств, так еще и ваши действия привели к потере донатных вещей, купленных другими членами команды. После подобных действий со стороны администрации все меньше и меньше хочется играть на этом проекте. Хотелось бы иметь к себе по-больше уважения, так как именно на наши деньги вы живете.

  • Лайк 1
  • Бан 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

12 ответов на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 0

Лемонкрафт... Ну я мог бы высказать мнение, но я лучше промолчу, потому что мне ещё в игре сидеть 14440 минут, выданных Лемоном. А если получать тут штрафные баллы. Ну... Не выдержу xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
1 час назад, CactuZzz сказал:

@IMMiRiT

Приветствую!

Пожалуйста, напишите в нашу группу ВКонтакте. Постараемся разобраться в ситуации подробнее.

Та там нечего разбиратся. Игрок в их тиме написал что использует читы или дюпы (забыл), кто то решил дать жалобу на этого игрока и теперь они жалуются на действие своего тиммейта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Разобрались в ситуации.

Мы вообще относимся серьезно к шуткам, но всегда стараемся идти на уступки со своей стороны и смягчить наказание, так как понимаем ситуацию. Ваша тема – полная клевета как на работу администраторов, так и на проект в целом. Мы всегда проверяем скриншоты/видео перед тем, как выдать наказание. Тем более, что доказательства нарушения находятся в публичном доступе – была оформлена жалоба, и модератор среагировал верно, выдав перманентную блокировку.

Что касается вещи: вы сами несете ответственность за то, что кому-либо передаете вещи, купленные за лимоны. Пожалуйста, не надо перекладывать её на плечи других людей. Правило было нарушено – мы пошли на уступки и оказались виноваты. Предупреждаем, что за повторное подобное нарушение мы выдадим перманентную блокировку с правом покупки разбана, но без права обжалования.

Изменено пользователем CactuZzz:
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

то есть вы хотите сказать что блокировка навсегда за скриншот чата это нормально? почему администрация не проверила эту информацию сама. посох был куплен для пользования всей командой и я не виноват что кто-то с ним отлетел в бан. я вложил деньги в этот проект и хочу вернуть вещь! в чем заключается проблема очистить ее у тимейта и выдать мне. опишите пожалуйста. @CactuZzz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
7 минут назад, IMMiRiT сказал:

то есть вы хотите сказать что блокировка навсегда за скриншот чата это нормально? почему администрация не проверила эту информацию сама. посох был куплен для пользования всей командой и я не виноват что кто-то с ним отлетел в бан. я вложил деньги в этот проект и хочу вернуть вещь! в чем заключается проблема очистить ее у тимейта и выдать мне. опишите пожалуйста. @CactuZzz

Согласно нашим правилам – да. Игрок наносит ущерб проекту своим сообщением, а скриншот это демонстрирует нам. Понимаю, что вы покупали посох для пользования всей команде, однако за любое действие нужно нести ответственность. Вы, передавая вещь другому игроку, все также несете ответственность за нее. Блокировка ограничивает действия игрока как внешние, так и внутренние, потому вещь вернуть не предоставляется возможным до полной разблокировки. Однако игроку уже было сменено наказание, потому вы сможете забрать вещь у него прямо в игре. 

Изменено пользователем CactuZzz:
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

@CactuZzz понимаете просто горит очень сильно с таких ситуаций. как минимум 2 раза обращался с проблемой единственное что слышу "мы ничем помочь не можем".

первый раз это было с потерей вещей из-за бага второй из-за потери донат вещи.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

@CactuZzz если его разбанили приношу извинения за кипиш. не поймите неправильно но сливать деньги впустую тоже не хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
2 часа назад, IMMiRiT сказал:

@CactuZzz понимаете просто горит очень сильно с таких ситуаций. как минимум 2 раза обращался с проблемой единственное что слышу "мы ничем помочь не можем".

первый раз это было с потерей вещей из-за бага второй из-за потери донат вещи.

 

Действительно, бывают случаи, когда мы не в силах отследить пропажу предмета. К сожалению, у нас не получается найти причину этого бага, однако предположительно она скоро будет исправлена, но это не точно. Мы бы очень хотели возвращать игрокам вещи, которые игроки утеряли, но из-за того, что присутствуют люди, которые могут на этом наживаться – мы не в состоянии проводить подобные операции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×