Перейти к публикации
Gigazoid

Итоги конкурса строителей BuildEvent 1.12

Стоит ли проводить подобные ивенты в дальнейшем за Build сервере с ГМ-режимом?  

81 пользователь проголосовал

  1. 1. Стоит ли проводить подобные ивенты в дальнейшем за Build сервере с ГМ-режимом?

    • Да
      66
    • Нет
      8
    • Не хочу голосовать
      7


Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Mornfago сказал:

А какие будут благодарности, тем кто в топ не попал, но отличился? 

Ты хоть отличился)
А меня там вообще нет ._.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@MadBuilderXD А какие будут благодарности, тем кто в топ не попал, но отличился? 

Честно, Я слегка расстроен что вазовски оценился выше моего города... Тип просто шар с конечности и огромными цветами круче города в горе, ну хз, как то не оч. Но спорить не буду, просто хочу узнать че по поощрениям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Mornfago сказал:

@MadBuilderXD А какие будут благодарности, тем кто в топ не попал, но отличился? 

Честно, Я слегка расстроен что вазовски оценился выше моего города... Тип просто шар с конечности и огромными цветами круче города в горе, ну хз, как то не оч. Но спорить не буду, просто хочу узнать че по поощрениям

Я тоже кстати в недоумении по этому поводу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё таки сад с цветами это Ctrl + C,Ctrl + V,Типо сделал дерево и везде семитрично подсадил,цветы тож.Он режет глаза всё же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, XxX123XxX сказал:

Всё таки сад с цветами это Ctrl + C,Ctrl + V,Типо сделал дерево и везде семитрично подсадил,цветы тож.Он режет глаза всё же

И занял третье место..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну типо это странно,но да ладно уже ничего не изменить просто критикой🤣

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, XxX123XxX сказал:

И как забрать Прем на выбранный серв?

Скорее всего в группе вк можете забрать награду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-поводу того, что "какая-то постройка" лучше, чем моя. Здесь важно понимать, что скрины немного отличаются от масштабов и сложности, которую мы обнаружили только на сервере. Поскольку этот конкурс не подразумевает таланты брать правильный ракурс, то оценивали мы все же фактическую постройку на самом сервере. 

 

Мы всех благодарим за работу. Тем, кому выдали доп призы - это работы, в которых что-то прям оказалось оригинальным и интересным для администрации  (очень субъетивно и предвзято, наш "бонус жюри".) Многие работы здесь, которые мы не отметили тоже достойны быть в топе. Некоторые могли быть лидерами, но что-то в них не хватило. (Разбором заниматься не будем).

 

По-поводу призов XxX123XxX и 3loyKpolik222. Отпишите мне в ЛС на какой сервер вы желаете получить привилегию.

 

ЗЫ Добавлен опрос на проведение подобных ивентов в будущем.

Изменено пользователем Gigazoid:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
57 минут назад, Mornfago сказал:

@MadBuilderXD А какие будут благодарности, тем кто в топ не попал, но отличился? 

Честно, Я слегка расстроен что вазовски оценился выше моего города... Тип просто шар с конечности и огромными цветами круче города в горе, ну хз, как то не оч. Но спорить не буду, просто хочу узнать че по поощрениям

На самом деле у вас отличная работа и в какой-то момент она держалась в топе. Идея вообще у вас отличная, используемые "краски" и приемы хорошие. Атмосферу передать смогли точно. Единственное, что я бы лично от себя отметил, что вам в минус - это используемый ландшафт. Вы могли найти место лучше и реализовать "гору" лучше, может поэтому только для меня кажется недоработаным произведение. Майк Вазовки заслуживает быть в топе, на самом деле там тоже много чего реализовано и использовано. Сложно было составлять топ из разных работ и сравнить такое не просто, поэтому прошу нас не винить в оценках. У большинства участников есть все шансы в будущем занять 1 место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Gigazoid сказал:

На самом деле у вас отличная работа и в какой-то момент она держалась в топе. Идея вообще у вас отличная, используемые "краски" и приемы хорошие. Атмосферу передать смогли точно. Единственное, что я бы лично от себя отметил, что вам в минус - это используемый ландшафт. Вы могли найти место лучше и реализовать "гору" лучше, может поэтому только для меня кажется недоработаным произведение. Майк Вазовки заслуживает быть в топе, на самом деле там тоже много чего реализовано и использовано. Сложно было составлять топ из разных работ и сравнить такое не просто, поэтому прошу нас не винить в оценках. У большинства участников есть все шансы в будущем занять 1 место.

О каком "будущем" идёт речь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Gigazoid , насчёт голосования: хотелось бы, чтобы сервер остался. Но учитывая субъективность и нечеткость критериев оценки администрации, такие ивенты сложно назвать мероприятием с положительными эмоциями для всех. Так что лично для меня большей мотивацией будут слова благодарности игроков на сервере за построенный варп или удивление гостей оригинальности моего дома. Благодарю за доп приз, не смотрела ещё, что это. Надеюсь, если такие конкурсы будут в дальнейшем, они все же вдохновят кого-то на совершенствование навыков строительства в майнкрафте, а не обрежут крылья из-за разочарования результатами оценки хоть и админов, но не профессиональных билдеров. 

Ещё раз спасибо за конкурс, новый опыт и неожиданные эмоции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В оценке работ принимали участие и профессиональные билдеры, которые этим зарабатывают в minecraft. Их мнение учитывалось в 1 очередь.  

 

Про субъективность я говорил лишь про свою оценку одного игрока, касательно его конкретной работы. К итогам эта фраза отношения не имеет

Изменено пользователем Gigazoid:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа профессиональные билдеры собравшиеся здесь что бы возмущаться по поводу того что вы чудом и некомпетентностью не заняли топ 1. Мир не крутится вокруг вас и ваших субъективных предпочтений. Это КОНКУРС в котором вы участвовали по собственной воле заранее зная что шанс победить может быть у каждого. Будьте добры не плескать желчью только из-за того что кто-то оказался лучше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в основном судили по деталям, исходя их тех построек, которые попали в топ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
51 минуту назад, Zigs сказал:

Господа профессиональные билдеры собравшиеся здесь что бы возмущаться по поводу того что вы чудом и некомпетентностью не заняли топ 1. Мир не крутится вокруг вас и ваших субъективных предпочтений. Это КОНКУРС в котором вы участвовали по собственной воле заранее зная что шанс победить может быть у каждого. Будьте добры не плескать желчью только из-за того что кто-то оказался лучше. 

Я бы молчал если-бы работы были действительно неплохие. Но по сравнению с работами занявшие призовые места. Некоторые места из дополнительных призов явно выглядят лучше. Но что самое странное, в допы засунули людей с визуально не красивыми постройками, когда есть претенденты по лучше. Не хочу ничью постройку заливать грязью, ведь как никак все старались. Согласно основной теме "Администрация будет учитывать при рассмотрении множество факторов" во что входит и ландшафт, но что мы видим у парочки людей которые заняли допы? У них постройка вообще в воздухе летает..
Есть даже такие особи которые зашли буквально на последней неделе конкурса, на тяп-ляп что-то построили и каким-то макаром оказались в топе.

Я бы вообще ничего не сказал, если бы постройки были действительно лучше.

Опять-же, моё мнение что конкурс оценивали любители. Это моё субъективное мнение.

Изменено пользователем MadBuilderXD:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, MadBuilderXD сказал:

Я бы молчал если-бы работы были действительно неплохие. Но по сравнению с работами занявшие призовые места. Некоторые места из дополнительных призов явно выглядят лучше. Но что самое странное, в допы засунули людей с визуально не красивыми постройками, когда есть претенденты по лучше. Не хочу ничью постройку заливать грязью, ведь как никак все старались. Согласно основной теме "Администрация будет учитывать при рассмотрении множество факторов" во что входит и ландшафт, но что мы видим у парочки людей которые заняли допы? У них постройка вообще в воздухе летает..
Есть даже такие особи которые зашли буквально на последней неделе конкурса, на тяп-ляп что-то построили и каким-то макаром оказались в топе.

Я бы вообще ничего не сказал, если бы постройки были действительно лучше.

Опять-же, моё мнение что конкурс оценивали любители. Это моё субъективное мнение.

Об объективности оценивания работ можно вечно говорить, у каждого свои взгляды. Когда я понял свои главные ошибки, то понял почему и не попал в топ, так как учитывались множество факторов, которые сильно повлияли на итоговую оценку.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, _XaosMaster_ сказал:

Об объективности оценивания работ можно вечно говорить, у каждого свои взгляды. Когда я понял свои главные ошибки, то понял почему и не попал в топ, так как учитывались множество факторов, которые сильно повлияли на итоговую оценку.

Ты просто посмотри на работы которые в допах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×