Перейти к публикации
II_Mandarinka_II

Не убираются маркеры на мини карте

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер. Столкнулась с проблемой, где не открывается меню маркеров на мини карте. Просила помощи у помощников сервера, которые были в сети. В итоге ничего не получилось. Сбрасывала настройки в управлении, шаманила с клавишами. Но при нажатии клавиши "Ь" не выскакивает та менюшка, которая должна там быть. Проблема данная ещё с прошлого вайпа, тогда все помощники просто игнорировали меня с этой проблемой. Но тогда было маркеров меньше и они особо играть не мешали. Но сейчас, после вайпа старые маркеры не удалились и плюс добавились, те что я поставила в данный период. (Не знаю связано это или нет, но старые маркеры я ставила, играя на старом аккаунте, создав новый аккаунт они остались) Если нужно могу прикрепить нужные скриншоты. Очень надеюсь на помощь, так как маркеры эти очень отвлекают 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@II_Mandarinka_II , не знаю, как у тебя в настройках, а я убираю точки на карте (в том числе удаляю точку смерти) через клавишу "U". Попробуй, получится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, ROK_1808 сказал:

@II_Mandarinka_II , не знаю, как у тебя в настройках, а я убираю точки на карте (в том числе удаляю точку смерти) через клавишу "U". Попробуй, получится?

Ноль реакции(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорее всего была изменена кнопка для открытия меню модификации по умолчанию. Посмотреть и изменить её можно в \.lemoncraft\ind1\config\rei_minimap\keybinds.cfg

Открыть файл можно нажав по нему правой кнопкой мыши и выбрав опцию - "открыть с помощью...", а затем выбрать блокнот. 

Самая первая строка - Menu Key: 

По умолчанию установлено M, однако возможно клавиша была случайно изменена. В таком случае её стоит поменять прямо там, сохранить изменения, а затем перезайти через клиент.

После этого кнопки можно будет менять уже в игре.

Вот так выглядит неизмененный файл:

image.png.9e1eb37f6c3b36dc73a4572a43082f29.png

Изменено пользователем TigrIsCool:
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы предлагаем вам создать новую тему, если ваш вопрос все еще не решен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×