Перейти к публикации
foxess

Почему бы не изменить набор ресурсов diamond?

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Я хотел приобрести даймонд на pixelmon up 1.12. Но посмотрев на набор ресурсов у меня возник вопрос. 
Почему в этом наборе абсолютно ничего из основного мода этого сервера?? Зачем там алмазная броня и меч??
Почему бы немного не внести изменения ведь он ничем не отличается от sandbox набора. На том же  pixelmon go очень классный и полезный кит. В нем даже есть вещи из тинкера. Априконы,покеболлы. То что нужно для хорошего старта в этом моде. (Кстати на форуме нету тега pixelmon up. почему???)
Спасибо за внимание. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, foxess сказал:

Здравствуйте. Я хотел приобрести даймонд на pixelmon up 1.12. Но посмотрев на набор ресурсов у меня возник вопрос. 
Почему в этом наборе абсолютно ничего из основного мода этого сервера?? Зачем там алмазная броня и меч??
Почему бы немного не внести изменения ведь он ничем не отличается от sandbox набора. На том же  pixelmon go очень классный и полезный кит. В нем даже есть вещи из тинкера. Априконы,покеболлы. То что нужно для хорошего старта в этом моде. (Кстати на форуме нету тега pixelmon up. почему???)
Спасибо за внимание. 

Вы можете предложить свои изменения в ките, но пожалуйста обосновывайте свой выбор по предметам, чтобы мы знали, что именно нужно будет обдумать. 

  • Даб Даб 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×