Перейти к публикации
  • 0
asqe

DivineRPG 1 Наполненная звезда

Вопрос

Я решил начать делать мощные крафты, по типу пб кирки, и подобного, но Нееет, оно мне сказало нет, т.к. в разделе "необычные вещи" у меня не изучено 1 исследование (на самом деле больше но не важно) это "Наполненная звезда" я пытался изучить сам, изучил сингулярку, не помогло, изучил почти весь раздел "необычные вещи", тоже, изучил ихор.
Так вот не могли бы вы мне подсказать какую секретку надо изучить или исследование?image.thumb.png.ec5aa2f6d61318981f2d299f0328dd2a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 ответа на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 0
28.11.2020 в 16:45, asqe сказал:

 

Я решил начать делать мощные крафты, по типу пб кирки, и подобного, но Нееет, оно мне сказало нет, т.к. в разделе "необычные вещи" у меня не изучено 1 исследование (на самом деле больше но не важно) это "Наполненная звезда" я пытался изучить сам, изучил сингулярку, не помогло, изучил почти весь раздел "необычные вещи", тоже, изучил ихор.
Так вот не могли бы вы мне подсказать какую секретку надо изучить или исследование?

 

Изучи наболдажник «Вдохновение» в разделе «Thaumic Horizons»

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Я знаю уже, вроде я отвечал на этот вопрос после ответа Кактуза, и просил закрыть данную тему но да ладно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×