Перейти к публикации
  • 0
Litnemel

Wizard Когда?

Вопрос

19 ответов на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 1
3 часа назад, Litnemel сказал:

Ладно, я еще раз его спрошу. Если он всё таки соврал, то вы его больше не увидите.

Если он соврал, то перед @davi0k вам следует извиниться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 1

Доброго времени суток.
 

Давок дал ответ на Ваш вопрос. Кроме того, без доказательств помочь администрации проекта Вам никак не сможет (тем более прошло уже 1,5 месяца). Пожалуйста, в будущем делайте скриншоты подобных ситуаций (если они имели место быть). Также если Вы видите нарушения со стороны персонала проекта - делайте видео / скриншот и можете с доказательствами написать жалобу в соответствующем разделе.

  • Лайк 1
  • Фром май харт 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Чаво? Я даже на Wizard не захожу 2 дня 😧 
Я на Мистике шастаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Если б я убивал, то в рейтинге это б осталось, да и модерация не убивает игроков 😧
Меня пытаются оклеветать!(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Смысл мне врать??? Он сказал что ты как-то оказался на нашей базе. Мой друг особо на это не отреагировал. Он вышел из-за привата чтобы что-то взять там и его убили мечом из террастали. Написало что убил davi0k. Скрин он сделать не додумался. Теперь он не хочет играть на лемоне😭.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
1 час назад, Litnemel сказал:

Когда davi0k перестанет убивать игроков?

Где доказательства? Без них это не просто пустые обидные слова. Вы пытаетесь испортить репутацию модератора? Если даже это просто недоразумение, то прежде чем писать такие громкие обвинения на форум, надо попытаться разобраться. Держись, @davi0k  и поменьше тебе таких стрессов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

@Litnemel 
1) Я за всё время на Wizard не пользовался данным мечом, ибо он полностью бесполезен, у меня в инвентаре его даже нет, в сундуках тоже.
2) Я не убиваю игроков.
3) Будучи игроком тоже не приветствовал убийства игроков.
4) Меня не было 3 дня на Wizard, я зашёл, проверил баг, отчитался админу и ушёл на мистик дальше, ибо Wizard мне поднаскучил, а на MysticTech постоянных модеров нет.
5) Игроки сервера могут доказать то, что я находился каждый день на сервере (кроме одного, когда по причине учёбы не смог зайти вовсе).
6) Я заходил при модераторе mts2200 и вышел тоже при нём, а дальше не заходил на Wizard. +Сразу при заходе я попросил у игрока(Diedi) телепортировать меня в древний мир, а через минут 10 уже не было на сервере меня.
Вы и ваш друг просто пытаетесь оклеветать, когда я даже не посещал сервер, а мой рейтинг убийств - 0.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Я не пытаюсь как-то кого-то оскорбить или испортить чью то репутацию. Я уже пытался разобраться. Я писал Главным Модераторам. Им не было это особо интересно. Когда я убивал людей тоже не всегда отображалось в рейтенге. Может это как-то в логах можно чекнуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

@Litnemel 
Если был убит донат-игрок, то это не засчитывается на сколько я помню, хотя могу и ошибаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
1 минуту назад, Litnemel сказал:

Я не пытаюсь как-то кого-то оскорбить или испортить чью то репутацию. Я уже пытался разобраться. Я писал Главным Модераторам. Им не было это особо интересно. Когда я убивал людей тоже не всегда отображалось в рейтенге. Может это как-то в логах можно чекнуть?

Смысл? В любом случае нужны обоснованные аргументы того, что Давиок убивал тебя.
Или как писали выше:Нужны доказательства того что он убивал.
Да и к тому же есть личные сообщения на обсуждение на подобные темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
1 минуту назад, Litnemel сказал:

Это недоказаное убийство было где-то полтора месяца назад.

Серьёзно? А зачем тогда тему создавать, спустя такое время? И не думаю, что логи столько хранятся (если нужные логи вообще существуют).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

@Litnemel 
Да хоть год назад оно было бы, я этого не делал --. --
Не пользуюсь мечом из террастали, всегда (в редких случаях - костяной) меч жнеца+серебряный меч+рапира неясыти+магия+рапира - весь набор за все вайпы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
4 часа назад, Litnemel сказал:

Когда davi0k перестанет убивать игроков?

Здравствуйте, хочу процитировать правило 6.2 Запрещено давать показания на других игроков без предъявления доказательств. В данном случае ничего не видно кроме голых слов. По сути мы все точно такие же игроки, с определёнными ограничениями. Не стоит обвинять кого-то на форуме, без доказательств. И тем более на сколько я знаю, это пвп сервер, где убить игрока в пвп, обычное дело. Я вообще считаю, что выдавать сначала игры на пвп сервере возможность создать регион с отключенным пвп, уже не очень хорошая идея , но игроки жалуются на убийства...
Спасибо за внимание ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
3 часа назад, Litnemel сказал:

Это недоказаное убийство было где-то полтора месяца назад.

Т.е вы серьёзно жалуетесь, на полном серьёзе., что вас убили на пвп сервере? Где это разрешено и даже поощряется? 0_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

@Taurus_Silver 

Администрации и модерации запрещено вмешиваться в игровой процесс, в том числе, и убивать игроков. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

убийство было полтора месяца назад и у тебя спустя такой промежуток времени вырвалось это? что за попытка оклеветать модератора, не предоставив доказательств, что за глупость..
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×