Перейти к публикации
  • 0
Lesha22883

SkyTechnoMagic Удолилсь все вещи из инвинторя

Вопрос

примерно в 16:45 отключился сервер, после чего меня выкинуло, перезашёл пропали все вещи из инвинторя, броня и тд, куда написать чтобы решили мою проблему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3 ответа на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 1

@Lesha22883 Ни при каких условиях Администратор не обязан возвращать вам вещи, приобретенные за деньги или добытые в следствие игрового процесса, но утраченные из-за непредвиденных обстоятельств (багов, откатов, вайпов, краж, очисток и пр.)
Если успел альтануть этот момент, то возможно и помогут, а так, без пруфов - нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
3 часа назад, Lesha22883 сказал:

примерно в 16:45 отключился сервер, после чего меня выкинуло, перезашёл пропали все вещи из инвинторя, броня и тд, куда написать чтобы решили мою проблему.

Администрация не может поверить просто словам, если вы хотите вернуть вещи, то необходимы доказательства что произошёл баг, можете попробовать вновь повторить баг и заснять его на видео, тогда вам смогут вернуть вещи, а так же выдадут награду за сам баг, в случае если доказательств нету, то администрация ничем помочь не сможет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
3 часа назад, Lesha22883 сказал:

примерно в 16:45 отключился сервер, после чего меня выкинуло, перезашёл пропали все вещи из инвинторя, броня и тд, куда написать чтобы решили мою проблему.

Если весь сервер (один сервер) отключился , на нем игроки Крашом сделали откат .
Откат может удалить/убрать веши которые недавно сделаны/добыты , но примерно 1-2 часа назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×