Перейти к публикации
  • 0
Nexus_Bid

DragonTech Термальный насос края из Extra Utilities

Вопрос

Разрешён и работает ли на DragonTech Термальный насос. Если да, можете объяснить как им воспользоваться, как в обычном майне без запретов он не работает(над поверхностью лавы). Перепробовал много разных вариантов и он не работает ни в мире, ни в аду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4 ответа на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 0
20.11.2020 в 17:19, Nexus_Bid сказал:

Разрешён и работает ли на DragonTech Термальный насос. Если да, можете объяснить как им воспользоваться, как в обычном майне без запретов он не работает(над поверхностью лавы). Перепробовал много разных вариантов и он не работает ни в мире, ни в аду.

Тут ответ лично дать не могу.
Но придерусь к тому, что винить Администрацию, да и игроков в том, что они не смогли ответить тебе на вопрос, по скольку не обратили на неё внимание.
За столько дней можно было бы узнать, спросив это лично у Администрации или у игроков в чате.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
4 часа назад, negatifff сказал:

Тут ответ лично дать не могу.
Но придерусь к тому, что винить Администрацию, да и игроков в том, что они не смогли ответить тебе на вопрос, по скольку не обратили на неё внимание.
За столько дней можно было бы узнать, спросив это лично у Администрации или у игроков в чате.

На счёт того, чтобы спросить у игроков и лично у администрации. Вы правда думаете, что я не в первую очередь написал в чат и администрации? Молчание и полное игнорирование.

Написал 1 пост в четверг и на протяжении дня не было никаго ответа ни от игроков, ни от администрации форума, поэтому создал 2 подобный пост и так же не отвечали на протяжении дня никто.

4 часа назад, Nexus_Bid сказал:

Спасибо за ответ, лучшая администрация и игроки серваков👍👍👍👍

 

То, что я написал это не имело в себе никакой агрессии, а просто показать активность людей, а в особенности администрирования.

И только после того, как я написал в 2 постах это сообщение вы мне написали и только после этого комментария мне заблокировали создание вопросов на форуме на месяц за флуд.

Спасибо большое лучшая администрация за то, что решили мой вопрос, не предположив, что эти посты могли быть не видны(по моим преположениям, из-за того, что мне никто не отвечал)👍

Изменено пользователем Nexus_Bid:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Извеняюсь на счёт того, что мне заблокировали создание вопросов - неправда, мне просто дали 10 баллов предупреждений.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×