Перейти к публикации

Вопрос

Что делать если я купил випку на серве при смерти вещи с меня не выпали а просто пропали

Изменено пользователем BlackRainbow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3 ответа на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 0
13 минут назад, IMMiRiT сказал:

Что делать если я купил випку на серве при смерти вещи с меня не выпали а просто пропали. а администрация данного проекта говорит "ничем помочь не можем". также эти тупые правила сделаны для того что бы админам не приходилась нечего делать. на сайте с правилами нечеткие формулировки. короче говоря что делать если сервера нормальные а администрация как бы это помягче сказать чтобы не обиделись тупо не о чем.

Основных правил сервера, всего 10. Так и называются, они сразу на главное экране, при начале игры, другие тоже важны, ведь не знание правил, не освобождает от ответственности. Вот само правило № 7 - Ни при каких условиях Администратор не обязан возвращать вам вещи, приобретенные за деньги или добытые в следствие игрового процесса, но утраченные из-за непредвиденных обстоятельств (багов, откатов, вайпов, краж, очисток и пр.) Не вижу здесь туманных формулировок, вроде всё прямо и понятно написано. С чем вы согласились при начале игры на проекте и при покупке доната. 

Изменено пользователем Taurus_Silver:
Исправил ошибку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
1 минуту назад, Taurus_Silver сказал:

Основных правил сервера, всего 10. Так и называются, они сразу на главное экране, при начале игры, другие тоже важны, ведь не знание правил, не освобождает от ответственности. Вот само правило № 7 - Ни при каких условиях Администратор не обязан возвращать вам вещи, приобретенные за деньги или добытые в следствие игрового процесса, но утраченные из-за непредвиденных обстоятельств (багов, откатов, вайпов, краж, очисток и пр.) Не вижу здесь туманных формулировок, вроде всё прямо и понятно написано. С чем вы согласились при начале игры на проекте и при покупке доната. 

но утраченные из-за непредвиденных обстоятельств (багов, откатов, вайпов, краж, очисток и пр.) ну вот к примеру меня смущает это но. что оно значит? № 7 - Ни при каких условиях Администратор не обязан возвращать вам вещи, приобретенные за деньги или добытые в следствие игрового процесса, но утраченные из-за непредвиденных обстоятельств (багов, откатов, вайпов, краж, очисток и пр.) администрация обязана вернуть или возместить. вот если было бы так или без "но" было бы понятно. как по мне это но не уместно здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Здравствуйте.

"но" в этой формулировке не несёт какого либо скрытого смысла, перефразировать это можно как "если вы добыли или купили вещь и из-за непредвиденных обстоятельств утеряли её - администрация не обязана вам её возвращать". 

Это правило создано, дабы не было обмана с вашей стороны. Мы не можем точно узнать, отдали вы эти вещи кому-то или они и в самом деле пропали из-за ошибки сервера. Если вы покажете нам эту ошибку, то мы поймём, что на самом деле из-за багов вы могли потерять вещи и, как минимум, выдадим вам компенсацию. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×