Перейти к публикации
  • 0
Vandall221

Industry 2 проблемка

Вопрос

5 ответов на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 0
3 минуты назад, Vandall221 сказал:

при пвп пропали квант штаны.. это нормально? 

Разредились и сломались - самый распространенный случай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Да уж, НЕ МОГ даже представить что кв сломается. Смысл тогда от него... чет я даже желание дальше развиваться пропало. Пвп было с другом, у нас у обоих  DIAMOND.. урона не наносилось до того момента пока кв штаны с меня не слетели. Просто не чувствую какой то логики во всем этом. Обидно в общем. Удачи, я наигрался на этом проекте 2 из 10 (имхо).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Сломались штаны ибо разрядились, чем меньше заряд, тем меньше прочность, в конечном итоге сломались, любой практически предмет может сломаться, привелегия Diamond сохраняет вещи после смерти, от поломки нет, только команда /repair есть, и то, она восстанавливает прочность ванильных инструментов, поэтому в данной ситуации виноват ты сам в не знании этого, не вижу смысла винить в этом проект

  • Лайк 1
  • Фром май харт 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Дело не в проекте, так везде, дело в самой модификации, когда прочность предмета заканчивается, он ломается(с определённым шансом, не большим, шанс правда маленький).  У нас самые распространённые случаи поломок на TM, это из за револьвера, который с 1-го выстрела просаживает весь сет, потому поломки часто. Если вам не нравится модификация IC2, предлагаю попробовать вам другие сервера, нашего проекта. Например: BLOODMAGIC очень увлекательный сервер с уклоном в магию, вообще без ic2. DragonTech к примеру. Тут везде, больше стремятся к магической броне, ихор или "драконик" броня. Если-бы бы броня опять же не ломалась. думаю интереса и азарта от игры, было бы меньше. Ну это моё мнение, которое хотел высказать. ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
2 часа назад, Vandall221 сказал:

Да уж, НЕ МОГ даже представить что кв сломается. Смысл тогда от него... чет я даже желание дальше развиваться пропало. Пвп было с другом, у нас у обоих  DIAMOND.. урона не наносилось до того момента пока кв штаны с меня не слетели. Просто не чувствую какой то логики во всем этом. Обидно в общем. Удачи, я наигрался на этом проекте 2 из 10 (имхо).

чел это фигня у меня фул инвент пропал после смерти осталось только кольцо маны трейл и плащ со свитком)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×